Судя по всему, санкции придумали разворовывающие и уничтожающие Россию радикальные иудеи, чтобы спихнуть преступления власти на "проклятых пиндосов" (а западные иудо-олигархи им, видимо, подыграли), а также для скорейшего вымирания гоев: относительно качественные западные товары заменяются на откровенно ядовитые азиатские.
По данным главы еврейской общины Харькова, Эдуарда Ходоса, власть в России и на Украине захватили не просто евреи, а члены радикальной иудаистской секты хабад. Судя по всему, они же давно стоят за спинами президентов США и многих европейских лидеров. Целью сектантов является сокращение населения Земли даже не до одного "золотого" миллиарда, а до шестисот тысяч "избранных" (то есть, в соответствии с их планом должны быть уничтожены как гои, так и подавляющее большинство из 13-ти миллионов населяющих планету евреев). По всей видимости, официально либо неофициально членами этой секты являлись/являются, в частности, Березовский, Абрамович, Берл Лазар, Медведев, галахический еврей В. Путин и пр.
Поясню: радикальные иудаисты делят евреев на галахических (т. е. настоящих, первого сорта, рождённых от родителей-евреев или от матерей-евреек и гоев) и негалахических (ненастоящих, второго сорта - евреев по отцовской линии) . Фамилия матери Путина была Шеломова (от слова «шалом», см. http://www.ufolog.ru/names/order/Шеломов), следовательно ВВП - настоящий галахический еврей, который вполне может представлять интересы определённой части еврейской нации, колонизировать гойские земли, короче - проводить в жизнь радикально-иудаистскую политику (см. "НЕКРОиудаизм - РЕЛИГИЯ СМЕРТИ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250762472/).
Главный раввин России Берл Лазар так говорил о Путине, Медведеве и др.: «Никогда ещё ни один руководитель России или СССР не сделал для евреев так много, как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях это беспрецедентно. Ариэль Шарон в беседах со мной неоднократно подчеркивал, что «у нас евреев и у Израиля в Кремле самый большой друг» . Сейчас многие мэры городов России, руководители областей и министры - евреи. Это стало нормой. Сегодня в наш Центр (в Марьиной Роще) часто приходят самые высокие руководители России, это стало рутиной. Дмитрий Медведев за три дня до объявления преемником президента, тоже пришел в наш Центр, где пообещал, что все для нас будет в наилучшем виде. Мы получим больше, чем можем даже пожелать. Повторяю, это было за три дня до его объявления наследником» (27.02.2008, Оксфорд, общество хабад)...
___________________________________
Автор не призывает к экстремизму, разжиганию религиозной, национальной, а также любой другой вражды, иным противозаконным действиям, и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им религиозных, социальных, национальных и прочих групп, а также все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и т. д. Радикальных иудеев не следует путать с нормальными евреями.
Общество
Если американцы наложили санкции на Россию. Откуда в России продаётся MacCoffee
Из Белоруссии возят
так они не на кофе наложили. они на российских олигархов наложили (причём очень большой и толстый)
Контрабанда. Потому что коррупция и продажность бизнеса и чиновников
Хохлы в широварах возят))
А что, в штатах растет кофе?!
В России есть свой MacCoffee
Новая производственная линия по выпуску кофе и кофейных напитков MacCoffee открылась в городке Яхрома Дмитровского района Московской области.
Nikolai Krilev
Если не считать своих плантаций и розлива в стольном граде не только фаршированного кофе, но и армянского коньяка и прочего того, что "произростает"в московской области
На Россию наложили, а мы на всех-положили. На всех щирих и нэзалэжных.
И почему если Путин такой весь патриот против США, то почему он не закроет поганые макдаки и не уберёт колу?
Они. теперь. ещё.большеввозят. своих. товаров. Не. разрешая. другим. странам. с. нами. торговать
Здесь популярный сайт объявлений часто помог мне продать очень выгадано наши товары sellsee. ru