Общество

С какими странами, из наложивших санкции на Россию, вам хотелось бы помириться?

У меня это Финляндия и Канада. Остальных за борт.
Канада в жопу однозначно! ! И чем она реально может насолить? Ладно там США своими патентами в айти. . .И как человек не очень далёкий от этого - я понимаю что это значит. Это значит то, что США могут расхирячить РФ без прямого вступления в войну, и русские даже не пойму, что происходит ((

Правда РФ что-то там взялась за это! Особенно учесть, что даже винду, и вообще всё - писали русские программеры! Даже амеры помогли с ядерным оружием тогда, дабы уравновесить США. . .

Ладно, это сильно умно, и долго рассказывать. . .

А Канада - идёт в жопу вообще, она не представляет интереса вообще! !

Финляндия - тут общая история, чисто из этих соображения не охота с ней ссориться! Так и Финляндия в ТС собирается входить! Та даже таже Европа в него вошла бы, о таком рынке сбыта - они даже не мечтали! Другое дело, что РФ надо подтянуть свою промышленность, чтобы конкурировать, а не слиться перед ними! !

Короче - индустриализация нужна для этого! А для этого - надо чёткий курс на суверенитет (что демонстрирует Путин) .

Время, только время нужно!
Людмила Альгаер
Лучший ответ
Нуркен Хайбуллин Да насрать на ядерную войну и прочие превратности судьбы. . Мне нравится, что Канада и Финляндия в хоккей умеют играть, достойные враги.
С Гвинеей Бисау
А зачем?
Денис Солдатов
Нуркен Хайбуллин Просто, по уровню симпатии.
ни с кем ..
Alex Demaar
Германия, Франция, они сильные близкие по менталитету и самые надежные в атлантической цивилизации. англоязычные страны по факту проститутки остальные раболепные.
Лада Роженцова
лучше жить в мире со всеми