Общество

Мавроди 2011. Кто что думает о Мавроди 2011? Очередной лохотрон?

Рыжик ...
Рыжик ...
975
Спрос рождает предложение. Мавроди объявил-так что все эти бедные несчастные опять потащили свои последние?))
Наталья Фёдорова
Наталья Фёдорова
68 728
Лучший ответ
Нет, он честный иллюзионист .. Сегодня как никогда урожай лохов созрел...
Олег Неделин
Олег Неделин
65 259
Мавроди - психически ненормальный человек, у него навязчивая идея.
Светлана Шмидт
Светлана Шмидт
88 252
Он об этом сам говорит, но халява вещь упрямая и тупая.
Юрий Петров
Юрий Петров
54 070
Лохотрон а мавроди главный лох
Дима Г
Дима Г
30 425
у вас еще сомнения есть? Тогда, в 90-х, обманутых людей было жаль, сейчас я лично только позлорадствую-кто не учится на ошибках-тому поделом.
Sveta Syusina
Sveta Syusina
27 331
Я из тех кто в 90-х нажился, Мавроди и не скрывает что это пирамида, лохам там делать нечего, нужно иметь 6 -ое чувство, когда надо скидывать, Это не всем дается
Timur Sultanbekov Обо всем честно говорит он тут
А проект очень очень классный, сам там почти пол года.
Недавно связался со своим десятником, в понедельник он мне перечислит очередной депозит, натекло 37 640 рублей, а вкладывал всего 5 тыс, к 8му марта разморозится 6ти мясячный депозит.)) )
В системе более 15 миллионов человек, больше года все выплаты идут ине только по МММ2011 но понемногу идут выплаты по старым долгам МММ94 сбербанка и властелины.
Только в нашей сотне 52 десятки по всему миру!
Вообще в МММ2011 учавствует уже вся европа, снг, сша, канада, кипр, турция, япония... .
Я и не предстовляю как бы я купил плазму, купил бы хорошую шубу в подарок маме, проплатил бы инет на 2,5 года в перёд и всё это менее чем за пол года изночально вложив 500 рублей затем 5 тыс и 12 тыс на разные депозиты.

Кредиты чтоли брать? в эту кабалу лазить.... пф... .
Мой хороший друг и десятник этой системы уже заселился в хороший коттедж, смотался в германию и купил фольцваген СС и всё менее чем за год изночально вложив три, пять и семь тысяч долларов так же на разные депозиты.

И подобных миллионы!!! !

Признаков состава преступления нет. Признаков того что это развод нет. Не одного стоящего аргумента почему НЕ стоит вкладывать в МММ2011 просто нет!!!!
Akpeil Eleysizova
Akpeil Eleysizova
7 014
как будто Мавроди из вора стал честным человеком?
сами -то в этот бред верите?
Елена Полешак
Елена Полешак
3 747
Нет, на этот раз всё по чесноку!
Евгения Мамай
Евгения Мамай
1 315
ОЛЕНЬ он
Лохотрон, кто спорит, но почему не рискнуть, если не последним?
Аз
Азамат
134

Похожие вопросы