Только НОВАЯ ЛЮБОВЬ -Это лекарство от старой.
Ну, вот и всё. Тебе я всё простила.
Огнём не жжёт в моей пустой груди.
Как много лет себя я изводила.
Вдруг стало легче, все рыданья позади.
Мне всё равно. Один ты иль с другою.
Любовь я вырвала из памяти, души.
Меня тоска уже давно не гложет:
Она ушла из раненой груди.
Я столько лет тебя найти мечтала,
Чтоб доказать, как я была права.
Я отомстить тебе за всё желала,
Чтоб боль в твоей душе теперь жила.
Не стоит копать свою могилу несчастной любви: воспоминаниями, склерозом или всё же, тупо лопатой!! !
НОВАЯ ЛЮБОНЬ -это лекарство от прежней ЛЮБВИ!! !
Без счёта планов в мыслях родила я,
Хотела то сказать и это доказать.
Я так безудержно тебя любила,
А ты не смог мою любовь принять.
Ну, вот и всё. Тебе я отомстила,
Хотя бы тем, что боль совсем ушла.
Тебя я, слава Богу, разлюбила,
И новая любовь ко мне пришла.
Общество
Чем, на Ваш взгляд уместнее копать свою могилу несчастной любви: воспоминаниями, склерозом или всё же, тупо лопатой?
Склерозом батенька И только им
Стихами - самый романтичный способ.. .
А новой любовью - самый эффективный...
Как всегда-Зубами. Чрезмерное, обильное питание на фоне любовново стресса, приводит к необратимым последствиям:)))
Евгений Морозов
Умереть от оргазма всегда лучше, чем умереть от ожирения)))
Только склероз
Пилой. которой пилишь всю совместную жизнь. Можно и каплей убить !
Склеп заказать, с телом "любви"!
Есть ещё один вариант - крематорий. Сожгите её на огне любви.
Только не воспоминаниями!
Хотя так трудно от них отделаться. , лучше склероз
Нельзя похоронить любовь - она несчастливой не бывает... -
это была всего лишь страсть, если собираетесь её закопать .
Любовь бессмертна !
Склероз-это лекарство.))) Лучше не копать, чтоб не надорваться. Дать пинка воспоминаниям и жить дальше долго и счастливо.)))
бомбу скинуть! и в воронку все зарыть!)))
А зачем несчастную любовь закапывать- отдайте ее бренное тело в анатомический театр!!!
надеждой
в любви обязательно должно было быть прекрасное...
тупо лопатой
Послушать песенку . Там есть такие слова : " Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло ."
Может быть, новыми встречами, знакомствами?
Новая любовь тихо и незаметно схоронит старую, оставив лишь слабое и безболезненные воспоминание о прежней.
Не знаю, кто, как. А я всегда завожу новую любовь, ещё сильнее прежней, и ОН сам всё там закопает, да так, чтоб ни воспоминаний, ни склероза, и не дай, Бог, какой-то там тупой лопатой. Всё изящно, красиво, тонко и не заметно. Ну вот теперь, как у Чехова- всё в человеке красиво: и сам, и фон, и вопрос.
Ревностью
Работой над ошибками.
склероз - универсальное средство от многих заболеваний... в том числе и от несчастной любви....
зачем копать, проще утопить)))
Неее, лучше всего новой влюблённостью)))
Новыми любовями
всеми перечисленными средствами одновременно, одно другому не мешает ...но мне еще рекомендовали, что в результате похоронить нужно и плод этой любви , (ну не стоять же возле вырытой ямы Вы собираетесь.. ) тогда, от приложеного труда и затраченных сил, может быть толк, вдруг прорастет нечто жизнеспособное...
Ее (в смысле - любовь) проще утопить в слезах - и могилу копать не надо.
Клин клином вышибают. Лучше новая любовь.
Ну, это чем приятней. Кто-то предпочитает взорвать метро. Кому-то надо плакать года три. А вот как быть мне, если у меня всю жизнь любовь несчастная? Вот такой спусковой механизм влюблённости - влюблялся только в тех, кому никаким боком не нужен.
Тупо лопатой - так быстрее :-)
ну явно не склерозом/лопатой/ легче всего безмолвием!!!!) _)
"Новая встреча лучшее, средство от одиночества. Все что когда то было. Помни не забывай".
Песенка такая есть.
Может быть и клин поможет, да лопата все же больше- работа отвлекает от всех мыслей, особенно тяжких. С юмором тут не смогу ответить - не каждому дается способность любить. Так что пусть и несчастная, но она есть, а это здорово!
Могилу? А нужно ли?
новым знакомством и новой ЛЮБОВЬЮ!!
Я думаю чайной ложечкой, медленно. Чтобы потом с облегчением вздохнуть: наконец-то выкопал. XDDDD
И с таким же остервенением закопать и забыть где лежит))