Общество
Вся "несчастная любовь на сайте отдыхает"...?)я упала....
-Мне трудно пробиться сквозь стену непонимания..,я как брошенный цветок под колесами реальности,я разочаровалась в любви....дружбе и вкусила горечь предательства.Я холостой патрон в обойме жизни.Помогите.Катя,11 лет.
То была не Катя 11ти лет, а Иван 43х)))))))
Любовь никогда не отдыхает, она как солнце светит без отдыха из вечности.
Надежда Майорова
Вопрос относится к категории Любовь-Знакомства - http://otvet.mail.ru/love/
Вам , как специалисту пра ЛубовЪ туда - ,- http://otvet.mail.ru/love/ !!!
Это явно не Общественно-палитческай вапрос !
детский максимализм однако
Она хоть холостой, но патрон ((( а я эта, как ее ...гильза (((
Надежда Майорова
Катя серьёзно попала )
Надежда Майорова
У автора сего опуса, с головой не всё нормально. Писал явно не ребёнок.
Вот это всплеск гормонов !!!
цветок мой, ароматный, и где ты тока умудряисси такое накопать))))))))
Ирина Капец
привет родная)))))...непридуманные истории
Вообще-то в 11 лет я тоже сильно страдала от несчастной любви к однокласснику) ) это мы видим перед собой некую Катю, ребенка 11 лет. Но там такие вулканы страстей - поверьте, много сейчас общаюсь с детьми:)
Моей дочке 11, но она до такого бы не додумалась)
Мдя...
что же с ней в 25 будет?
В политике всегда так, одна лож и предательство, привыкаЙ детка. Новодворская с Хакамадо тебе в помощь.
А я полчаса хохотал... Дети эволюционируют быстрей, чем предполагалось природой...
Надежда Майорова
Да, а говорят опыт приходит с годами.. . это ж как много надо пережить в одиннадцать лет...
Надежда Майорова
я думаю, это ещё нормально) и причём вспомните себя в этом возросте... .
самое ужасное когда девочка лет так 9-13 пишет, что ей "парень" предлагает секс, а она боится, а её подруги на неё ругаются, что типо пора!... вот это бред!
Надежда Майорова
на самом деле, не смешно.
им (детям) вбивают - можно.. . до катастроф рукой подать.
а ход мысли в годах не имеет границ.. . вопрос - что можно, а чего нельзя
Надежда Майорова