Бывает.. .
Бывает такое что девушка лёгкого поведения мутит налево и направо - и не задумывается особо о последствиях - и вот она встречает хорошего и отличного парня от которого щемит и ноет сладко сердце - без которого невозможно представить жизни - в глазах которого отражается утренний туман и капли росы на озёрной утренней лилии - волосы которого мягкие и шелковистые - руки нежны - и в океане нежности которого она растворяется - и она бросает всех своих прежних кавалеров ради него единственного - ради того от которого так сладко щемит сердце и сладко-сладко и томно щекочет внизу живота от любви - и они встречаются год и даже два или три - и наконец расстаются - потому что парень может сделать вывод что девушка лёгкого поведения для семейной жизни ему всё-таки не подходит.. . и тогда она сидит и сутки напролёт горько плачет и раскаивается и сожалеет о упущенных возможностях и о последствиях разгульной молодости.. .
Жалко конечно - но и так бывает
Общество
Общество, а у девушек лёгкого поведения может быть несчастная любовь?:)
и на старуху бывает проруха
бывает её оттрахал парень и она сидит и плачет через час еще отодрали и опять плачет жалуется что она не счастная
Михаил Рыжов
Улыбнул!
Тебе в "ЗЛО". Женатики и Разведенки устроят прелюбопытнейший срач по этому поводу
Митя Чибирикин
знаю,потому туда не пойду:))
Не верю.
Митя Чибирикин
Приветик,утренняя звезда:)
Может быть, но слегка.
У "девушек легкого поведения" жизнь мало чем отличается от других. И они тоже страдают, и тоже носят маски. И часто чувствуют глубже, и часто осознают свое несчастье. Она смеется, но под этим смехом море слез. Только живут они с этим постоянно!
Митя Чибирикин
а что им мешает изменить свою жизнь?интересно так, типа-меня "имеют",аж плачу:))
Да, они после своей карьеры натурализоваться пытаются. Тут их ждут разные сюрпризы
может, они же тоже люди. . была у меня знакомая длп душевная. спортом занималась даже