Общество

А вот если горе какое-типа несчастной любови- напивались? Это выход? Помогает?

Напивалась.
С утра проснулась - спросила себя - "Все? ". сама себе ответила - "Да! "...

...улыбнулась прошлому и пошла дальше.
Станислав Казанцев
Лучший ответ
Не-а.... Помню, лет 15 назад меня девочка бросила (но не просто так, я перед этим тоже "отличился"..)... Так она, чтоб мне отомстить встретилась со мной, а потом в моем присутствии стала целоваться с другим и еще имела наглость меня с ним познакомить.. .
Так потом хотелось нажраться.. . Но сдержался.. . И так собой загордился...
Иван Киреев
Помогало! А что, белугою выть?
Напиваться? Никогда!
Олег Бойцов
Я понимаю людей, которые заливают своё горе вином.. .
Легче сказать, легче заснуть, легче молчать, легче, кажется, что легче понять себя, ибо всё проще... .
У пьяного желания просты, так как теряется контроль.. тут либо спать, что благо, либо говорить.. .
Но если не с кем, а многие в горе отметаются, то легче думать отметая предрассудки и стереотипы и решать.. .
В несчастье тоже есть счастье.
Счастье в несчастье - это когда заканчивается еще один день.
Счастье в несчастье - это лёгкое опьянение от выпитого после работы, если таковая есть. Нет... не полное глобальное опьянение а просто легкий звон в ушах... как будто оглушение... Счастье - это когда в несчастье нужно куда-то идти, пусть и вынужденно, но в конце ты понимаешь, что слава Богу что ты где-то был нужен, что тебя ждали.
Счастье в несчастье - это когда ты можешь себе позволить выпить перед сном ещё и тускло улыбаясь телевизору понимать что не нужно будет мучиться бесцельным засыпанием.... "Ура! "-можно сказать, когда ты проснулся утром и понимаешь, что спал.... а особенно когда без снов.

Мой ответ упаднический, в стиле декаданс:))) , надеюсь люди с головой его не воспримут как верный.
Мне наплевать..
Ольга Лысенко
Для начала помогает, потом надо искать другие способы..
- нет - мы накуривались и нам лень за бухлом было идти..
Alexey Titov
Конечно напивались, и ты напейся, конечно не поможет, но как то по другому на это дело смотришь
если горе - всего лишь несчастная любовь, то может и поможет. а если горе посерьезнее - то это не выход)
Михаил Пархоменко Куда серьёзней то, это вам не уси-пуси, человек про ЛЮБОВЬ спрашивает
ни хрена не помогает, но на время забываешься)))
@чингиз@ Мика
помогает только если рядом кто-то сочувствует.
Помогает до ближайшего утра
10 баллов - Ольге Тимошенко!
Неля К.
Помогает только на какое то время, а потом опять вылазит и так может возникать замкнутый круг. Нужно непременно останавиться, чтобы не уйти в пропасть.
нет никогда это не помогало и не поможет, только появится шанс алкашиком стать.... от этого лучше отвлечься физическим трудом, усталость будет валить с ног и организм просто будет хотеть покоя.... личный опыт
Anghel Grigorii
Выход на 5 минут а потоь еще больше проблем
Было, после того как муж бросил, при том. , что я непьющая и не умею этого делать, нахрюкалась в усмерть !!!с друзьями, они в шоке были, мне помогло, стресс снялся банальной головной болью, мужу пришлось тянуть меня на себе, раздевать, улаживать, и сам рядом прилёг .Понравился мне результат утром :мне так было плохо, что потом это была ассоциация с ним, так как он рядом оказался утром. В мозге закрепилась установка надолго ---это он основная причина моей головной боли и тяжелейшего похмелья, утром буквально вместо благодарности сказала с лёгким сердцем ---какого хрена ты здесь делаешь, а ну пошёл вон отсюда !!!Короче сожгла мосты окончательно и слегка отплатила такой же чёрной неблагодарностью как он мне по жизни...
нет, не поможет. Только глупостей по синьке наделать можете...