Общество

Ребят, стоит ли с собой что-нибудь делать из-за несчастной любви?

Дружили около месяца с одной девочкой, всё нормально было, а недавно при мне к ней подходит какой-то дядя и предлагает погулять после работы, она соглашается. При мне. Я перестал с ней разговаривать, и она стала оказывать внимание и улыбаться всему мужскому коллективу - мы-то вместе работаем. В общем я понял, что она шлюха. Я сразу вспомнил 2 писателей - Гёте с его "страдания юного Вертера" и рассказы де сАда, вроде "Жюстины" или "100 содома". 2 дня у меня жёсткая депрессия и я думаю - либо убить себя. прямо на работе у ней на глазах выстрелом в голову, либо похитить её (это будет не проблема) и привезти к себе на дачу, мучить и истязать её там, а потом убить её и заодно себя. Понимаю, что это жесть, но как иначе? Ни я, который потерял смысл жизни, ни тем более шлюха, жизни не достойны. мне 22, ей 21
не доставляйте ей такой радости.. . просто сделай вид что забыл о ней, ее это заденет гораздо больше.. . она не может без внимания, и как я поняла ставить людей в зависимость от себя любит. . просто переживи это. а таких шалав в жизни у каждого-завались. если все стреляться-вешаться будут, то нация вымрет просто
Искандар Хуснутдинов
Лучший ответ
Сергей Майба спасибо большое
не парьтесь найдите нормальную девчонку
Здорово! А триллеры писать не пробовали? Денег бы заработали, все девки Ваши были бы...
1. Вкалывать надо больше и всё пройдет.
2. Лекарство от любви - другая любовь. Практики Вам явно не хватает.
3. Почитайте на проекте "Страдания того самого Антонио" - Ваши проблемы самому Вам покажутся никчёмными :-)
4. Да, и еще: есть золотое правило: не е.. и, где живешь, а живи, где е.. шь. На работе шашни заводить крайне не рекомендуется, поэтому вот такие "страдания" и возникают, когда видишь рожу, которая неделю назад с тобой трахалась, а теперь с другим (другой).
Pavel $$$$$$
Потом удивляться и смеяться будете - как могли вообще так думать! Представьте, что жена такая ...Боже упаси !!!
Всё проходит, и это пройдёт.
Olga Makarova
потом, через несколько лет, будешь удивляться своим вот этим словам... ты не любишь себя, что ты можешь дать кому то, если у тебя нет любви... не обманывайся... когда себя любишь, то и других так же любишь и совсем не важно с тобой они или нет... и ещё, это не твоё...многие переживали такой опыт, не ты один... потом приходят ещё чувства и ещё....один раз и на всю жизнь это очень большая редкость, очень редкое явление в земной жизни... просто поверь мне и полюби себя... ведь ты единственный такой, больше нет...
hogtied тебе в помощь!!
Морев Сергей
...лучьше сделай пирсинг на з... пе и всё пройдет...
Ольга Уськова
Блять, у меня бывало и по-хуже. Как и у миллионов мужиков на этой сраной планете.
Это выживание, это борьба мужского и женского начал, инь и янь, проверка на вшивость.
Кто сильнее - она или ты, твоя воля или её чары.
Да бля.. . неужели ты хочешь сказать, что вот ЭТА.. . ОНА.. . была твоим смыслом жизни? Не принижаешь ли ты свою планочку? ?

Жил бы ты в Питере, я б тебя вылечил.. .

Есть один совет - послушай "Восхождение Чёрной Луны", песня по теме.
Елена Белая
Ну ты и накрутил себя, Это же надо до чего додуматься убить себя. Тем более, что ты ее не любишь. Невозможно любить и обзывать шлюхой. и желать мучить. Это не любовь, а задетое самолюбие. И делает она это тебе на зло. И правильно делает, ничего хорошего ей от тебя не приходится ждать, правильно сделает если тебя бросит. Хотела дать совет как себя вести, чтоб она боялась тебя потерять, но не буду .
Конечно стоит, своди себя в ресторанчик, побалуй пивком, а на неё тьфу на неё ,
Гамза Мамедов
хи-хи... юный вертер.. подрочи-и всё пройдёт!!!!
Парень ты что с дуба рухнул, месяц это не срок и это не любовь, через несколько дней забудешь как страшный сон, ты молод, хоть немного имей самоуважений, я хоть тебе в матери гожусь, но знаю это через несколько дней проходит, просто твоя половинка еще не нашлась, а жизнь она одна и обратного пути потом не будет. Да забей на нее, живи и радуйся, ей на зло. И подумай о родителях.
Через любовь и измены в юности все проходят. Успокойся, не обращай на неё внимания, и она сама начнёт переживать и захочет помириться. А сейчас она видит, что Вы переживаете, и нарочно флиртует с другими. А любовь придёт ещё не раз, и что, каждый раз так переживать иубивать себя будете? Это в игре бывает по три запасных жизни, и их можно прожить по разному, а у людей всего одна, и даётся она для радости и счастья, и не порти её себе и своим родителям. Всё будет ХОРОШО!
С ума чтоль сошел, зачем тебе это, ты еще совсем молодой, встретишь еще свою любовь. А эту девочку ты знал то всего месяц, а за месяц не возможно хорошо узнать человека. Она оказалась не тем, кем бы тебе хотелось. Может просто решила проверить твои чувства. Не делай глупостей, просто подожди, если тебя любит, то вернется. Удачи!!!
Natalija Korshunova
Не порти себе жизнь. Убьешь, посадят, кому хуже сделаешь, только себе. Вообще не должны такие мысли посещать, об убийствах.
Ты идиот со своими идиотскими проблемами. Из-за какой то
Магамед Д
Стоп.
А теперь всё, что написал- выброси к черту.
Какие твои годы... 22...
Всё только начинается. И что теперь, из -за какой-то ***** так себя изводить. .
Да ну ты брось...
Не стоит, брателло. Будет у тебя и счастливая любовь и дружная семья, но всему свое время. Если эта "девочка"- шлюха- "забей" на нее. Таких полно. Найдешь свою единственную и неповторимую- поймешь. Поверь.
Не стоит напрягаться...
Nikita Didenko
застрели и ее и себя.... нет, лучше себя-:)
К ПСИХИАТРУ.
мда.... высокие отношения.... так почему же из за какой то шлюхи как выговорите у вас жуткая депрессия? Она ж всего навсего шлюха???
Почемуй-то сразу шлюха !?
Мы выбираем нас выбирают.. .
да ты не далеко от нее ушел в умственном развитии я смотрю
Даже не думай !!!Все пройдет !! У всех в жизни было такое- и многие справились с этим и не пожалели
забей выди на улицу познакомся и всё Чё из за бабы растраивться )))
Martin Rusimov
Не стоит из-за таких женщин портить себе жизнь. Она себе ее сама испортит, таким поведением, а просто учись на своих ошибках.
Тебе только 22 года а ты о такой фигне думаешь не ты 1 ни ты последний с такой ситуацией и никто себя не убивал. Ты можешь или взять отпуск и пробухать нный промежуток некоторым помагает либо найти новую тупо ради интимной близости и забытцо
Братан, а ты думал легко будет? Потерпеть, выждать надо, ты ж мужик, а не баба истерическая и не ребенок, у которого конфетку отобрали.. . Помолись за нее Богу, даже поставь свечку в ближайшем храме. А то на зло все горазды. . а где ж любовь?
Конечно лучше застрелиться, а то потом снова Любовь придет и снова мучайся, а тут решишь разом проблему на всю оставшуюся жизнь! Посмотри вокруг, дурачок, люди без рук, без ног жить хотят, а ты молодой здоровый, красивый и ТАКОЙ СЛЮНТЯЙ! Любовь к слабакам не приходит!
Девушек около 3 миллиардов!
Ниче) займись спортом) качайся) выучи нотную грамоту) стань ценителм искуства) стань миллионером) потом выучи смертельные приемы кун фу ) после чегоприйди к ее хахарю и дай ему в лоб. а ее насильно похить)
Не стоит убиватса, Ты обов всём забудеш через время, время лечит. Вот увидиш.