Общество

А вы вспоминаете ушедших великих людей? Вот Ельцин был такой замечательный человек, политик, демократ...

Женя Башлаков
демокраД первостатейный
мир его праху.
и ну его на ху.

я вспоминаю других людей
Ержан Каримов
Лучший ответ
Женя Башлаков да, Абдулов был великим актером
А мне лично Борис Николаевич всегда нравился.. . Думаю, со временем (когда уйдет это политизованное отношение к личностям) время его правления еще оценят по достоинству.. .
Просто - не все документы и факты еще обнародованы...
Доктор Хаус
Юля Каленская а кто обнародует ГКЧП 2 КОТОРОЕ ПРИШЛО ТИХОЙ САПОЙ К ВЛАСТИ БЕЗ БАЛЕТА И ТРЯСУЩИХСЯ РУК И ГУБ..я думаю врят ли в ближайшие сто лет они это сделают
Ну уж это вообще позорная страница в нашей истории Как удалось такому алкашу сделать дураком целый народ Это было только под силу Гитлеру
Леонид Доника
Вот только дать ему кроме как по шее твоему великому нечего было.
особенно когда этот замечательный обещал на рельсы в случае повышения цен лечь. что-то его там не наблюдали.. . а цены тогда взлетели!
Вова Милёшин
Господа хорошие! А не вы ли его поддержали, когда он к власти пришёл? Или вы были за Горбачёва?:))
Чёрныи Ангел
Да мужик то он был неплохой. Жаль, не сирота.
тебе тоже пора уходить.... но я не вспомню.
За Ельцина стыдно. . Похоже, его только Эхо Москвы и Путин любют теперь
Алкаш, дебошир, продажная шкура без идеалов !!!
И =демократом= стал, потому что так выгодно было....
Да что уж в Ельцине замечательного? ! Вполне заурядный.
дебошир и пьяница
Говно он был, редкостное. Всю Россию просрал, отдал на разворовывание. Зачем такого вспоминать?
Sergei Andreev
Урод редкостный, таких синяков поискать надо.. .
....всё в семью!! !
Я б его и мёртвого повесил.
Анюта )
Алкаш он был и весь СССР пропил
Guldana Kamanova