Общество

От чего становятся маньяками?

от детских психологическим проблем
Jura Babenko
Лучший ответ
избыток таланта в какой-то отрасли
Helga Привет
От проблем с психикой.
Инга Никитенко
от смещения ценностных ориентриов в голове, т. е. рамок в пределах которых позволяет себе действовать человек. Или их обрушения полностью.
Наверное по причине умопомешательства.
От просмотра передач для начинающих.. . : "Цена любви", "Суд идет", "ЧП", "Ты не поверишь", "Главный герой" и т. д.
Можете продолжить список!
От проблем с психикой
Асема Калбаева
Отсутствие воспитания и проблемы с психикой.
Психологи утверждают, что все проблемы тянутся из детства.. . Чаще всего, причиной становятся психологические травмы, стрессы, полученные в период дошкольного возроста...
Вредина !!!
от жизни =)
Маньяками не становятся-это по жизни Просто бывает обострение
Какой человек будет, закладывается на генном уровне. Маньяк - это своего рода заболевание психики, и это у него было заложено еще до рождения. Просто что-то послужило толчком, и он им стал. Любое заболевание тяжелое передается человеку на генном уровне. Но это не значит, что он будет болеть этой болезнью. Но стоит лишь получить какой-то толчок ввиде стресса, и это заболевание сразу вылезет наружу.
87% исследованных маньяков - психологическая травма в детском возрасте.
Oksana Tkachik
Родовая травма, неправильный стиль родительского воспитания, травма в детском возрасте, как физическая, так и эмоциональная. Часто это совокупность нескольких этих факторов.
От недостатка чего-либо, нарушений в психике человека...
восновном кагда над ними надругались. и они тотом свою злость выливают на жертву. посмотри документальный фильм о Чекотиле. и всё поймёш
В детстве был паинькой а потом все выплеснулось к годам 25 и все пиши пропало - маньяк
case vseqo ot problem spsixiky vdetstve bil ranim ileji roditeli sliskom nepravilno vospitivali sadistkimi metodami
Дима Гурин
От перенесенной травмы в детстве