Общество
а кто управляет миром и вашими судьбами вы знаете заранее всем спасибо
Миром правят идеи, информация. Людьми тоже.
В дебри относительно управления мира влезать не буду,
а своей судьбой управляю самостоятельно. Не всегда успешно....
Никто.
Деньги правят миром, а сосредоточены они в руках финансовой верхушки, разных там Ротшильдов, Морганов, Рокфеллеров....
существует мировое правительство и история управляется.
я раньше в это не верил, но теперь знаю, что это так.
вот, смотрите. в национальной библиотеке конгресса сша
хранятся труды альберта пайка, масона 32 степени и основателя
ложи ку-клукс-клан.
он еще в 19 веке писал, что в россии надо будет совершить революцию и ввести там
атеизм, чтобы подорвать основы православной культуры. при этом ни пайк, ни остальные масоны - не атеисты. атеизм - лишь орудие.
далее, он пишет, россия из мировой державы превратится в региональную, и тогда америка должна будет "взяться" за мир ислама. причем, россию достаточно будет победить только в экономическом и культурном отношении. мир ислама же америке предстоит сломать и духовно, и экономически, но также и в военном отношении.
его надо будет завоевать в буквальном смысле этого слова.
и что мы видим? все это делается сегодня.
обращаю ваше внимание: писалось это в 19 веке!
у тех, кто устанавливает новый мировой порядок стратегия разработана очень долгосрочно.
все расчитано на много шагов вперед.
и что? после этого история не управляется?
ложи ку-клукс-клан.
все расчитано на много шагов вперед.
Всеми мирами и нашими судьбами управляет только Всевышний Творец, Создатель, Бог, одно из имен Которому - «АЛЛАХ» .
Аллах в переводе с арабского Единый Бог, Создатель Вселенной, всего что существует. Нет никого равного Аллаху. Он не родил и не был рожден. Имя Аллах не было избранное людьми, но было показано всеми Пророками (мир им) . Аллах тот же Бог, кому поклонялись пророки Адам, Ной, Авраам, Измаил, Исаак, Иаков, Иосиф, Моисей, Соломон, Давид, Иоанн, Иисус Христос, Мухаммад (мир им всем) и все пророки, посланные Им. Слово «Аллах» состоит из двух частей «Ал» - определенный артикль в арабском языке, «Иллах» означает объект, к чему показано подчинение, любовь, почитание и смирение. В комбинации этих двух слов «Аллах» означает Один и только Один Бог.
Он, Аллах - Первый. Нет ничего до Него. Он - Последний. Нет ничего после Него. Самый Высочественный. Нет ничего выше Его. Самый Близкий. Нет ничего за пределами Его достижения. Он - Начало. Он не был создан. Создатель, Кормилец, Самый Могущественный, Всевидящий, Всеслышащий. Он - Один и Он Самодовлеющий. Он не природа или ее часть. Он возвышается над Его Престолом, высоко над семи небесами. Его невозможно окружить зрением. Он схватывает все зрение…
Толя Пилипенко
так например люди в метро умерли ты что думаешь это Аллах так с ними управился????
Zhazi 76
Даже листочек с дерева не может упасть без Его соизволения... А отсюда и делай выводы...