Общество
Говорят,что евреи управляют миром-
-Если бы Вы были евреем,то какой страной Вы бы хотели управлять и почему?
блин почему я не еврей? ? И Буш не еврей, и Абама тоже.. Наверно вы про какой-то другой мир грите,.. ЭХ даже Путин не еврей.. Управлять бы хотела маленькой остравной страной, тк не уверена в своих силах, вреда от меня меньше будет.. но островных странах управляют папуасы, пигмеи и.. н-нет там евреев.. не быть мы президентом..
управляют раввины
это они назначают кого где кем управлять
это они назначают кого где кем управлять
А, что по этому поводу думает президент Ирана ? / в знак солидарности с евреями, которые "владеют миром " под обстрелами "Хамас" - ответил по еврейски, т. е. вопросом / .
Согласно "Протоколу Сионских Мудрецов". Правда, согласно другому протоколу, это плохо кончится.
ну если мы управляем всем миром. то дайте МНЕ НЕНАДОЛГО ПОУПРАВЛЯТЬ ШВКЙЦАРИЕЙ
Алексей Галныкин
Менахем,я узнавал-там очередь такая-до прихода Машиаха. Скромнее надо быть.
Они как то доуправлялись своей страной, что потеряли её на две тысячи лет. И если бы не другие страны, так бы и ходили без флага и родины.
Говорят....
миром управляют те кого мы все пускаем к власти. А там и евреев и русских, и китайцев, японцев и прочих чукчей много.
А евреи, так уж повелось крайние всегда, везде и во все времена.
А евреи, так уж повелось крайние всегда, везде и во все времена.
"Говорят, быть евреем помогает в бизнесе.
Не знаю как в других, но в алмазном бизнесе это таки помогает. "
Не знаю как в других, но в алмазном бизнесе это таки помогает. "
это радует.
Кто говорит не знает, кто знает - не говорит.
(с) не помню
(с) не помню
Там где нет евреев, Только тогда смогу управлять я.
Я и так еврей.
Александр Sv
Опять неудачно пошутили.)
нет, это невозможно.. . масса берёт, а у них она маленькая
ха-ха
Похожие вопросы
- Кто управляет миром?)).. . Евреи, живущие в США или евреи, живущие везде?)))...
- а зачем вы сами себе выдумываете. что евреи правят миром?: -))вы чо прикалываетесь?? какие евреи? ухахаха!!! Ржачь! (вн)
- почаму евреев -выгнали из Египта? египтянам -не понравилась демократия? или то как, евреи управляли экономикой Египта?
- Что сейчас управляет миром?
- Евреи замутили мир, а Русские его спасают. Почему весь мир любит евреев, а Русских обожают?
- Исламизм грозит евреям Великобритании? Мир сошел с ума или все в порядке? Или это потому, что слишком много равнодушных
- Если принять за правду. что евреи управляет Россией и Америкой, то возникает очень неудобный вопрос -
- Идентификационный чип или Как управлять миром?
- Сегодня евреи всего мира будут праздновать Пейсах! А Вы бы хотели поздравить евреев с этим праздником ?
- Советский еврей был самым счастливым евреем в мире? Но понял это только переехав в Израиль...