Общество
Напрасно ты, как обычно, погнался за соседями, чтобы вернуть им долги (Они хотят с большими процентами !)
- поэтому предпочитают тебя видеть всегда молодым, здоровым и спортивным ...и убегают! знают, что долг
вырастет со временем безмерно и таким способом приучают тебя к физкультуре, чтоб долго жил
и был у них вдолгу :)
Я, как обычно, погнался за соседями, чтобы вернуть им долги. Объясните, таким способом они приучают меня к физкультуре?
А шо в долг-то брали, стесняюсь спросить? Не топор?
Журова Наталья
Нет, не топор. Я брал в долг "весеннее настроение".
Журова Наталья
Я с топором побежал его возвращать.
Журова Наталья
Спокойной Вам ночи.
Взбадривают по простому.
Какой то странный вопрос, ну думайте как хотите может и физкультурой они хотят вас приучить, вам то что бегайте на здоровье.
а в руках че было..?
Возвращать топор собрался, с которым ты вчера за женой гонялся, да?
Стоит призадуматься.. . Им, за каким-то хреном, нужно, чтобы ты прожил дольше...!
Да довел ты их
Видимо вы шутите
Нет.) ) К благородству))

и был у них вдолгу :)
Думаю, что они просто Вас боятся! с Вами же всегда что-то происходит, особенно когда блондинка рядом. Вот они и решили, что это заразительно, поэтому и бегают от Вас. А то вдруг Вы и их захотите на Луну с бароном отправить. Кстати, а где отчет о полете? Обещали...
Журова Наталья
Добрый Вам день.
"Отчёт о полёте" будет в следующем вопросе.
Да ЗАПУГАЛИ ВЫ ИХ БАТЕНЬКА
Чувство самосохранение сработало у Ваших соседей! Видно до этого
Вы гонялись за ними что-бы выколотить из них деньги !
долг платежом красен
Просто больше не пытайтесь отдавать доги соседям в глубоко нетрезвом виде и с монтировкой в правой руке!
А сам как думаешь?
нужно держать форму
а зачем за ними бегать, если они убегают... значит им деньги не нужны... ну или.... вы им не нравитесь
Чует кошка.. чьё мясл съела.. - значит у них рыльце в пушку!))
А может они думают, что Вы снова идёте занимать!)))
Ни один сосед от своих денег убегать не будет.
Конечно.
Физкультуру в массы!! ! -вот их девиз.
ОБЫЧНО они говорили - Спасибо, что вернул!
А теперь решили, что пора долги возвращать с ПРОЦЕНТАМИ!!!!
пытаются отучить брать в долг
Таким образом они хотят Вас сделать меценатом.
Г спорт не каму еще не мешал

они боятся, что вы опять в долг попросите, вот вы их достали, однако...)))
а ты не бегай сами прийдут.
Воспитывают бесконечное чувство долга
Соседи думают, что Вы у них еще денег занять хотите, и побольше, побольше...
Да они боятся тебя))
Хотят отучить отдавать долги) Попросите еще, чтоб не бегали и успокоились) Ну ее, физкультуру)
е знаю, что вы думаете, когда гоняетесь за соседями, а вот они думают, что не слишком ли быстро убегают. Взаимопонимания Вам!
А что? ? Очень эффективный способ!!!
смотря какие долги
Ты Шурик не хитри, поди в руках с дубинкой бежал?
Спорт это здоровье!! ! Бегите на здоровье!!!
они наверное решили, что вы еще занять хотите)))
да! :DDD чтобы ты всегда был здоров и вовремя отдавал долги!