Общество

Дмитрий Медведев — «Мы же знаем, как у нас выпивают… Ещё одну, две, три, а потом поехали...» А где по-другому пьют?

Важно в какое время, где и сколько и последствия Если ты на работе о каких рюмочках идет речь, а если ты водитель? Это преступление и о рюмке не может быть и речи. В отношении так заведено, где и кем? Теми кому это дороже всего, зачастую, карьера летит, семью променял. , А здоровье, что может быть дороже. Человек, который выпил и как говорят хорошо выпил, что за работу он сделает на следующий день. В общем рюмка и не одна это ужасно, это крах всего. и не чего кивать на за бугорного дядю, мол тоже пьет Пьет нет, иногда выпивает и меру знает, вот потому и живет, не в пример, более наших мужчин. Люди, давайте подумаем и одумаемся. ох и жизнь у нас настанет.... самим завидно будет.
Саёра Ниг
Лучший ответ
За 10 лет жизни в Германии ни разу
не видела на улице лежащего пьяного.
Alena Belsk Они в России душу отводят
Айдын Абильжанов Во Франкфурт-на-Майне у ж/д вокзала полным полно.
Во всех остальных цивилизованных странах
А кто такой ДМ, откуда он всё знает? Я, например, с ним не пил.
как по другому?? носом что ли?!
Медведев наверное сначала едет, а потом пьет, интилигент блин!
Работа на публику, и кивок западного дяди-вот, что сейчас главное)), а где и сколько нормальный человек знает!
M.y.r. 13
не знаю, как у Медведева выпивают, а у нас в России по -разному пьют...
Данил Пучков
Если уж пить, то до победного, а если по другому то тогда нахрен пить?
везде