Общество
А вам нравится Юлия Высоцкая?
Мне нравится ее жрачка Я одно время смотрела ее передачи кулинарные Кстати до сих пор пользуюсь ее некоторыми рецептами - идут на "ура"
Я ЕЁ ОБОЖАЮ!!! !
Просто люблю кулинарные программы (ведь все мужики любят готовить) , и однажды увидел какую-то новую программу, и там была какая-то симпатичная девчонка, которая металась по кухне как электровеник. За то, что она делала всё быстро, я её прозвал "Дарья Быстрова". А потом мне сказали, что это сама Юлия Высоцкая. Я спросил "Кто это? " Мне сказали, что это жена самого Кончаловского". Я спросил "Кто такой Кончаловский? " Мне сказали. что это брат самого.. . и так далее. Короче, она для меня теперь так и осталась "Дарья Быстрова", и я просто прилипаю к экрану, когда она там чего-нибудь готовит.
Вдобавок, она такая симпатичная, что у меня просто на сердце тепло.
Не знаю, не пробовал ...
Нет.
очень суетливая. как под наркотиками:))
Мне она понравилась в "Глянце", как актриса.
Кулинария тож неплохо, но жаль её---нервная какая--то замученная.
а кто такая не слышал
да так средне
Я понятия не имею кто это...
Ага)))
Она не конфета, что бы нравиться! А вот раздражает это точно. причем не пойму почему?
Владислав Пузанов
может суетливая очень?)
Мне нравилась её мама в 1975 году и не один раз.