Общество

А здесь кто-нибудь рэп слушает?

Людмила Граф
я б читать хотел и писать ток не то получается)) ) так что слушаю)) )
а я пишу всё в старом стиле
пишу почти всегда о лире
и строки все мои грустны
и негатива все полны
Mr Kamoliddin
Лучший ответ
Из рэпперов слушаю токо Эминема
Людмила Граф за Эминема почку продам, но на концерт пойду если в Москву приедет))
Я всю музыку хомячу, и рэп тоже!
Ирина Насонова
Конечно, я например. И не только слушаю, пытаюсь что-то своё сделать)
Роман Косарев
Специально не слушаю. Но из-за детей знакома с этой музыкальной культурой.)
Дугачева Надя
Тут не слушают рэп. Тут пишут и читают "ТРЕП".
Нет, я музыку слушаю...
Юрий Шум
Я слушаю энка.
я слушаю
Никогда не нравился. Слушаю всё, кроме попсы, шансона и всех производных от хип-хопа.

С уважением.
я нет, пусть негры тащутся у помоек, в фильме видел помойки горят и им весело! дай бог им веселья, наверное по африке таскуют ((
В основном 90х годов современный както неочень, типо там тупака, или там кулио ну итд. А так я все слушаю от классики до грэйндкор металла....)))))))
Слушаем.
я иногда, но в основном по металу вдаряю)
Яков Воровко
Я например, а чччтттооо?
а кто играет??
ТруЪ олд. и до конца 90-х. все что позже редко хорошим оказывается. Русское никогда не катило и не будет. В итоге застрял в 80-х там и останусь навсегда
Петр Зеленко
еще и читают
Людмила Граф читаешь?)
Рэп конечно
Мне Кендра нравится!
я слушаювсе что мне нравится
АК-47 Витя И Максим с ЕКБ рулят!!!!