Общество

Сегодня день рождения у Гитлера, Евсюкова и у меня

Ну и компания у Вас!
Александр Федорченко
Лучший ответ
Беда, как говорится, одна не приходит. Вы же не виноваты. Здоровья и счастья!
Родион Аташев
Небось пишешь уже книгу?
Лилия Балабина
Поздравляю
Поздравляю, счастья вам!... И как вам эти личности. симпатичны? Есть все таки связь? Я не верю в астрологию. хотя мне льстит быть рожденной в один день с Джимом Керри, Семеном Альтовым (в чувстве юмора мне не откажешь), но тут же и Мухамед Али и другие.. драчливо-агрессивные...
это вы что себя ставите рядом с ними, тогда вам здесь нечего делать
Дуйте в гастроном с пушкой или устройте концлагерь для кошек во дворе :)))
Не поминай Гитлера!
А так зайди в моем мире в альбом с днем рождения! Не могу вставить!
Надежда Просто
С Днюхой всю компанию! А сама-то чем прославилась? Не успела однако.... Мужу-то изменяешь втихаря? Правильно!
Настя Цуканова
Мне казалось, Гитлер родился 21 апреля...
Анюточка Абумова Ага... Всегда угорала над этим. СМИ, чтобы приплести Евсюкова к Гитлеру даже день рождения последнего передвинули.)))))
Поздравляю. В Киргизии в президенты не пойдешь? А то компания у тебя на раздумье наводит
Александр Саша
Еще у моей дочи
Ну что тут сказать... С днем Рождения, что ли... В один день с вами родились такие замечательные люди, как
Иоганн Агрикола
Филипп Пинель
Наполеон III
Николай Агнивцев
Александр Иванович Лебедь

Счастья, удачи, добра и всего самого хорошего.
Елена Чернова
охренеть.... удачи!!!
Максим Якушев
С днём рождения!
поздравляю
Поздравляю! Тебе больше всех повезло. Сегодняшний день рождения ты встречаешь не в преисподней и не в 6 коридоре Бутырской тюрьмы. Желаю тебе всегда быть в своем уме, сильно не пить (чревато.. . помни о Евсюкове) , и сохранять мир не только в душЕ, но и вокруг себя (помни о Гитлере.. . но не поминай к ночи...) .

С днем рождения!
Антон Рябинин
Поздравляю ВАС!! ! Сообразите на троих, дешевле будет. Евсюков вообще все бесплатно возмет в супермаркете, ну если его на д\р отпустят)). В место гитлера можете его фото взять или бюстик))
Расти большая
Дело осталось за малым - стать диктатором и развязать Третью мировую войну
прикольно, поздравляю, счастья и самое главное здоровья
Bekbolot Urmat Uulu
поздравляю всех
meine herzlichsten Glückwünsche! Sieg Heil!
Антон Рябинин А переведите пожалста!)))) Мы не шпрехаем, мы больше спикаем...))))
С днем Ангела! Желаю Вам всего наилучшего