Общество
Кого из известных людей видели воочию?
Опишите где, буду там ходить, может и мне повезет)))
...не видел и желания видеть нет!
Работал на запрвке на Фрунзенской набережной, видел очень многих: Джигарханяна, Свиридову, Онопко, Костолевского, Маликова младшего.. .
Костолевский в паспорте расписался.
В детстве видел в Измайловском парке Миронова Андрея, а в Красноармейске, когда совсем пацаном был, Анатолий Папанов у нас отбрал шайбу (на время) за то, что мы играя в хоккей на дороге (тогда машин практически не было) попали ему шайбой по ноге.
Костолевский в паспорте расписался.
если Игорь Саруханов подойдёт под эту категорию людей, то брала у него автограф и даже чмокнула в щёчку, в году эдак 2001-2002, кажется... приезжал с концертом..
Ирину Алфёрову, Рыжакова, Аллу Сурикову, Любовь Полищук, Лию Ахеджакову.. . так как живу недалеко от Мосфильма, часто вижу известных артистов. А возле наших домов постоянно снимают какое-нибудь кино.
Зюганова в мэрии на встрече с городской думой (была депутатом) . Оставил приятные впечатления, кстати. С С. Ротару в студенчестве ехала в одном вагоне поезда. Очень интересно было следить за тем, как она говорила, как вела себя. Очень её зауважала.
Многих. С некоторыми общался.
С Жириком на заре его карьеры у м. Сокольники. Он там митинги проводил.
С Лебедем просто служил и общался, с П. Грачевым, В. Ачаловым.. . давно это было.
Случайно в кассах авиационных на Лубянке (закрыты они сейчас) встретил депутата от КПРФ Харитонова.. . Этот гад лез без очереди (хотя очередь была - лишь я один)))) .
Якубовича видел в Тушино на дне ВДВ восемнадцать или семнадцать лет назад.
Лично общался с Шевчуком в бывшей Югославии, ну и концертов конечно несчесть разных было в моей жизни (ДДТ, Круиз, Воскресенье.. . короче юность прошла в русском роке) где естественно видел известных людей)) .
Лично знаю Мегердичева (режисер Боя с тенью-2) и Райцеса (АРТ-директор ОРТ) - учился с ними в школе.. .
Гарика Сукачева припоминаю в районе Кузнецкого моста.. . Не знаю уж что он там делал.. .
Саруханов в юности предлагал руку и сердце моей сестре старшей.. . Было и такое.. .
Это так, навскидку.... Кого то забыл.. . да разве в этом дело))) . Я сам себе велики в моем кругу )))
Су
В детстве - Хрущева. А потом - долго перечислять. Наверное, я везучий.
Путина - в Курчатовском институте
Лужкова - на фестивале пива в Лужниках
Инну Гоман - у четвёртой ЗИЛовской проходной.
Лужкова - на фестивале пива в Лужниках
...я вот Элвиса часто вижу...
каждый день свою жену. иногда вижу любовниц.
видел извесного юмориста юрия гальцева окола гума
Братьев Панамаренко. Даже сидели за одним столом.
а) В Государственной Думе РФ. Избирайся, ходи. .
б) В Правительстве РФ. Делай карьеру, ходи.. .
в) В Академсии наук РФ. Учись, ходи.. .
Ну, в общем, иди...
в) В Академсии наук РФ. Учись, ходи.. .
Ну, в общем, иди...
Брежнева - на трибуне мавзолея (принимала участие в демонстрации 7 ноября) .
Ельцына - на трибуне Белого дома (август 1991 г.) .
Пугачеву - на съемках "Утренней почты" (внутренний дворик за магазином "Мелодия" на Садовом кольце) .
Многих известных киноактеров - в районе метро "ВДНХ" (недалеко находятся ВГИК и киностудия им. Горького).
Жириновского, Анфису Чехову, Собчак, Сафронова.. . это со съемок в Останкино
всех ранеток, Сопельника,... в Новокосино, тож со сьемок
я его каждый день вижу это ещенко Святослав
Жириновского на красной площади, лет семь назад
сухорукова видела, пару раз ехала с ним в одном вагоне в электричке. с алексеем шевченковым (сериал"колдовская любовь"участковый) общалась. догилеву встретила как-то в магазине.
Майк Тайсон и Пеле брал автографы, остальных перечислять лень.
В 2004 году видел Глюкозу на концерте в г. Сочи
Путина с Назарбаевым в ресторане, где работала; М. Евдокимова чудо человек был, Карелина часто на нынешней работе, Хворостовского, Водянову, Ляпис трубецкой и до фига еще кого, сейчас не могу вспомнить:) . Вобщем, многих на работе свезло увидеть