недалее как вчера.. причем источиком ее проявления была я сама.. думаю тех кто был рядом это порадовало... полное в себе разочарование.. оказываетца я совсем не умею мыслить логически и построить цепочку действий на 3-4 шага вперед выше моих сил.. к тому же глупость моя сдобрена и удобрена мягтотелостью и неспособностью постоять за саму себя... мелочи и то что наповерхности легко отвлекают от самой сути проблемы.. .
ну.. что вам еще рассказать про меня...
Общество
Человеческая глупость. Вы наблюдали воочию её проявление?:-))
Serg Fanerin
Достаточно, спасибо!:-)))
Более того я уже устал от человеческой глупости. Пройтись хотя бы по некоторым вопросам и ответам сдесь и она не замедлительно проявит себя.
Глупость глупости рознь, но против тупости не попрёш!!!
Мало того, приходилось даже за нее платить. Дорогая вещь)))
Самые лучшие мысли приходят по глупости. :)))))))
И наблюдал и испытывал на себе-только, что бы это осознать нужно время.
каждый день стабильно))
Мало того! Даже за собой замечала иногда! ;-)))
глупость человеческая беспредельна... умный ...культурный ...образованный ...и наконец цивилизованный человек не станет мусорить на улице... ссать в подъезде... грубить и хамить окружающим... обманывать ...воровать... и тд...
Более того на себе и не раз
Что мы будем считать "глупостью"?
Если это умственная (интеллектуальная) недоразвитость-то нечасто, в основном в моем окружени все-таки образованные люди.
Если склонность к необдуманным действиям и пренебрежение здравыми решениями- сплошь и рядом.
Раз в день минимум...
Как выйду на лестничную площадку -- она там стоит, курит, плюётся и сплетничает...
Нет, вроде все умные. :)
В каждый день она проникла
В ответах и вопросах их немало.
Каждый день.
приходилось (((