Общество

Человеческая глупость. Вы наблюдали воочию её проявление?:-))

Serg Fanerin
недалее как вчера.. причем источиком ее проявления была я сама.. думаю тех кто был рядом это порадовало... полное в себе разочарование.. оказываетца я совсем не умею мыслить логически и построить цепочку действий на 3-4 шага вперед выше моих сил.. к тому же глупость моя сдобрена и удобрена мягтотелостью и неспособностью постоять за саму себя... мелочи и то что наповерхности легко отвлекают от самой сути проблемы.. .
ну.. что вам еще рассказать про меня...
Евгений Драченко
Лучший ответ
Serg Fanerin Достаточно, спасибо!:-)))
Более того я уже устал от человеческой глупости. Пройтись хотя бы по некоторым вопросам и ответам сдесь и она не замедлительно проявит себя.
Денис Мясников
Глупость глупости рознь, но против тупости не попрёш!!!
Мало того, приходилось даже за нее платить. Дорогая вещь)))
Дима Пиогло
Самые лучшие мысли приходят по глупости. :)))))))
И наблюдал и испытывал на себе-только, что бы это осознать нужно время.
Юрий Кудряков
каждый день стабильно))
Юлия Гордиенко
Мало того! Даже за собой замечала иногда! ;-)))
Иван Путинцев
глупость человеческая беспредельна... умный ...культурный ...образованный ...и наконец цивилизованный человек не станет мусорить на улице... ссать в подъезде... грубить и хамить окружающим... обманывать ...воровать... и тд...
Более того на себе и не раз
Тагир М
Что мы будем считать "глупостью"?
Если это умственная (интеллектуальная) недоразвитость-то нечасто, в основном в моем окружени все-таки образованные люди.
Если склонность к необдуманным действиям и пренебрежение здравыми решениями- сплошь и рядом.
Раз в день минимум...
Как выйду на лестничную площадку -- она там стоит, курит, плюётся и сплетничает...
Нет, вроде все умные. :)
В каждый день она проникла
Оскар *********
В ответах и вопросах их немало.
Юлия Мойсевич
Каждый день.
приходилось (((