Общество
Вегетарианство. Это хорошо? Или очередная человеческая глупость?
Если бы человеческое сообщество было разумным, то ему было бы очевидно, что по-природе своей оно - человечество, не ХИЩНИКИ и нет у него когтей и мощных челюстей с клыками, чтобы рвать и убивать...
мы канибалы не можем без мяса
Это не глупость. Просто некоторым людям нравится ипать мозк себе и всем остальным. От большого ума наверное
Человек миллионы лет ел мясо.
Каждый сходит с ума по своему.
Всего хорошо в меру.. . Если это только не яд.))
Да мы если от природы всеядные, то и лопать надо всё , что дают :))
А вообще, в меру всё должно быть. Много ведь придурков, кто и сам по- жизни крапиву трескает, и новорожденным молока не даёт...
Это потребность души, а не глупость. В целом для организма, наверное, не очень хорошо.
Очередная человеческая глупость
конечно глупость, почитайте нашего физиолога Минвалеева, там все подробно написано, что происходит в организме... это не оспоришь-физиология тела
Я думаю что это и не хорошо и не плохо это нормально. А вобще конечно каждый сам для себя выбирает приорететы в жизни. Если вопрос касаеться относительно здоровья то тут сугубо индевидуальный поход. Для кого то это полезно, а вот для кого то нет. Приведу пример давно был сосед у меня было ему чуть больше 40 питался обычной пишей и вдруг решил стать вегетрианцом. Так вот через 3 года ужасно быстро состарился. Так что не думаю что это подходит всем. ИМХО
учёными доказано человек не может без мяса)
Очередная глупость. Человеку необходимо мясо.
человек должен есть, что требует его организм, но всё хорошо в меру.