Общество
Про предел человеческой глупости
Есть ли предел человеческой глупости? Или же это есть следствие человеческой невнимательности?
Знаете, как будет по латыни "Нет предела человеческой глупости"?- Non limitus hominus dolboebus
Тату Салон Shantattoo
От души))) Порвало на ха-ха))) Записываю себе в крылатые выражения)))
V A
Отжёг ты, Сидорыч, отжёг!!!!-))
глупость, как и хитрость проявление интеллекта человека (качество бывает разным)
этому нет предела. это следствие отсутсвия мозгов или нежелания ими пользоваться
Глупость многообразна и постоянно развивается
Предел человеческой глупости даёт в первом приближении понятие о бесконечности.
Ум и безумие беспредельны.
Предела нет...
Нет пределов совершенству и возможности человека-безграничны! Но некоторые развиваются и в заблуждениях своих, и, к тому же, в обратную сторону! И посему Глупость становится хронической и плавно перерождается в прогрессирующую, непроходимую тупость! Вот этот момент и есть-Следтвие человеческой невнимательности!
У нас на бетонной стене возле ключевой воды, вытекающего с бугра, на который в советские времена фабрика сливала красители и кислоты написано "глупость человеческая беспредельна - ибо разум его ограничен"
Предел человеческой глупости это когда мозг работает на 0%.
Предела нет. Доказательство - мой грёбанный начальник
Глупость, она как тень, константного детерминированного предела иметь не может. Только мы к ней приближаемся, она убегает.
"Есть 2 бесконечные вещи : Вселенная и человеческая глупость.
Впрочем... насчет Вселенной я не уверен. "
Еще Эйнштейн говаривал)
Глупость сравнима с тупостью ума. Ляпнул – уже поздно, что-либо исправить для своего оправдания. Поезд ушёл. Надо быть мудрым, чтобы не стать глупым, а для этого требуется разум души от «божественной высшей силы», чтобы уметь анализировать. Ни у каждого есть разум, а тем более душа. Неспроста гласит человеческая мудрость: - «Семь раз отмерь – один раз отрежь». Каждое слово, каждое действие требует своего анализа. А глупая тварь за словами в карман не полезет. То же самое можно отнести и к действиям. Сначала совершает какое-то либо действие, а затем анализирует сделанный акт.
Глупость - как ВСеленная....