Общество

Самый большой памятник человеческой глупости?...

Татьяна Станкина
Лучший ответ
Ксюша Зеленцова хотя имел ввиду совершенно другое, но каждый раз сталкиваясь с тупостью проэкта ,,Одноклассники", не могу пройти мимо...
Самый большой памятник человеческой глупости, это-ДОВЕРЧИВОСТЬ!:))) Я бы его, самым большим поставила)) )
Особенно, в нашей стране=)))

Emily Rose - Памятник человеческой глупости

Мои крылья пали тленом,
Но врятли!
Ты заметишь эту жертву

Никогда не заметишь! (
Для себя!

Тебе все мало, еще и еще надо!
Еще! Еще!

Ты! Каждый из нас! Частичка этого грёбаного мироздания!
Мы марионетки в руках собственной глупости! Глупости!
Бесцельно плывущие против течения обстоятельств!
Жадно глотая грязный воздух, мы все равно идем ко дну! Ко дну!

Бессмертное сердце перестанет биться,
Ударит дождь слепых надежд.
Умрет вечность за любовь,
Умрет вечность за любовь!
Ручьями прольется кровь!

-Это-Инет но, ты должен меня понять=)))
Роман Луцук
Ксюша Зеленцова Приятного вечера!)
Мавзолей!
октябрьская революция
Tihonia Asakura
Каббала - эзотерическое течение в иудаизме
Ольга Волос
Эльмира Гайнутдинова( Галимова) А каков самый ценный продукт человеческого духа?
Мост на Остров Русский.
Какой-нибудь мост самоубийц.
Библия
Надежда Нет
Страна Россия
Ольга Волос А почему не Израиль?
стишок на романтическую тематику.
Лицемерный памятник Свободы.
Чернобыльская АЭС и 30 км зоны отчуждения
Сергей 29
Сама человеческая глупость - памятник неуязвимый неуничтожимый вечный, в меру вечности самого Человечества. Там, на краю времен, глупость наша с нами будет.
Чернобыль
Самая большая человеческая глупость – БЕЗБОЖИЕ.
Не желания понять того что мы не сами себе с проектировали и воплатили вместе со средой для обитания. А раз над человеком есть иерархически высшая структура, то надо определить задачи поставленные перед нами, без цельного управления не бывает. Пересмотреть культуру ее ценности и каждый должен взять ответственность за свои мысли, слова, поступки. Изменить мировоззрение, уйти от Я-центризма.
ты
Строительство делового центра Москва - Сити.. .
@* К О Т Я *@
бурдж халифа