Общество

А если девушка не дает - это правительство виновато?

Ну если она не дает тебе, а дает кому то из правителства, то конечно оно виновато.
Ahat_Guma Rymbaevy
Лучший ответ
Если женщина красива
И в постели горяча,
Это явная заслуга
Леонида Ильича.
Судя по ответам... у народа один секс на уме.... А вы я так думаю.. про жвачку спрашивали?
Мария Стоян Я смотрю весна на тебя совсем не действует.:-)))) Фригидный ты какой-то.:-))))))))))
Не очень поняла, ЧТО не даёт.... Может у тебя и так этого много, а у неё последнее.. . Хотя может это происки правительства, вечно оно над тобой изгаляется.: -))))))
Взять у неё - наша задача! Правительство тоже возьмёт, но что-нибудь другое.
Михаил Ромадин
Ну ты что-то совсем....
Сам виноват
Таня Павлова
Конечно, и еще - евреи, разумеется!
Марина Артамонова Девушка не еврейка.
Ишо КАК.
Для того чтобы взять -нужно "приватизировать".Так женись, хороняка -тёща согласна...))))
Алёна Алёнушка
Если девушка не даёт, она не девушка. А рождённый брать давать не может (или не должен, в наше мире сейчас хрен поймёшь кто кому даёт)
Софа Кириленко
не.. . это заговор...
ну а как же. как всегда у нашего народа...
Сергей Мосин
Ну конечно, кто ж еще может быть виноват в том что ты не возбуждаешь девушку, только правительство, ну не как ни ты!
Нет родители, что не научили какпросить!
Без всякого сомнения, правительство в отставку!! ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Salam Salam
нет, это парень виноват))
Лёня Pachanga
А телефончика этой девушки нет?
даёшь Революцию
сам виноват, и при чем тут вообще правительство???