Общество
скажите: а вот, что зима в этом году такая дикая - это правительство виновато?)))
30-40 градусов - ну куда это?!! они там чо - обалдели совсем?!!!
Виновато Солнце, точнее его активность, которая меняется с периодом 12 лет. Сейчас повторяются 1998, 1986, 1974-е жесткие зимы, ничего такового сверх выходящего тут нет, даже глобальное потепление тут ни причем...
Евреи во всем виноваты....
А у нас рядом в Чили землятресение... толчки почти каждый день. Пора коллайдер выключать...
Это америкосы морозы в рашу гонят))))) , а жиды им помогают)))))
Да! Медьедье вопил, что мы в тир раза больше тратим денег на отопление, чем в Европе!
Небойсь ни разу на восток за зиму не слетал.. .
Как люди живут и чего это стоит...
виновато правительство
Ну а кто же еще, только вот в Чили и Франции когда наших выбирали-назначали?
у кого в доме хозяин правительство - то да, оно виновато. При хорошем хозяине дикость бы не прорвалась и бы при -50. Живут же в Якутии и в Арктике.
конечно правительство. Что хотят, то и делают
Сегодня 5 марта и - 20! Кто оболдел я не знаю, но однозначно у них крышу сносит!
Кризис видно в небесной канцелярии.
Нормальная зима...
Конечно правительство, это всё заводы виноваты и промышленность!! ! она доканала экологию!
само сабой правительство-совсем попутали
нет природа
Это те кто орал о глобальном потеплении.
Обычная Русская зима!
зима ещё и не такая холодная как должна быть для нашей климатической
Это происки иностранных империалистов.
нет это вы не знаете где, что читать.
"В России зима всегда как-то неожиданно начинается. В декабре! " - не помню, кто сказал...
Да правительство. Только всех стран сразу. За поруганую природу.
У нас всегда кто нибудь виноват. В этом случае пусть будет правительство.
А мне нравится такая зима!!!