Общество

Сцена - мама с сигаретой и с коляской в которой спит младенец обычное явление?

к сожалению да
Анастасия Носкова
Лучший ответ
Увы - я бы сказал - обыденное.. . Что сказать - ума нет совершенно, а еще меньше чем ума - ответственности за подрастающее ( причем свое) чадо...
Вера Рудова
Я недавно видела такую картину: мамаша с коляской на роликах.
Ilhomjon Karimov
Нет, нехватает бутылки пива.
Дмитрий Куров
У нас мамочки с калясками и пиво пьют на лавочках...
Сергей Казиев
да, а еще и с пивом в руках или с коктейлем... вот это уже дополняет картину современных мам
Неприятное зрелище.
Gulmira Begmurodova
не обычное, как-то внутри сравниваю с бичевками ( Господи, прости)
да уж. . это современный кошмар, к которому мы уже привыкли ...
Либерастия.
Чего все раскричались то так?)))) ) Не кипишуйте- это личное дело каждого, маманьке расслабиться надо- понимаете, трудно ей, она устала :)
по моему молодые мамашки нынче уже даже и не поймут если их спросить - что ж ты куришь или пьешь пиво с коляской в руках. А потом удивляемся - ах ах ах общество деградировало! что же делать обществу если у таких мамочек детки уже в коляске деградировать начинают!
это просто твари конченные
Такая критика! Такое хамство! Как будто своих вспомнили. Кто Вас обидел так? Явление неприятное. Видела в автобусе мамаша держит малыша на коленках, а в руке пиво у него под носом. Но стоит ли отзываться об этом с такой грубостью? Надо вести себя по другому и близким советовать. А другие сами разберуться со своими пороками.
к сожалению да, теперь это обычное явление..
Anya Sashnenko