Общество
Ваши впечатления от сегодняшнего доклада премьер министра?
...хорошие впечатления, позитивные, в духе инновации и модернизации!!!
ни каких впечатлений, Путин премьер ни какой
А вот выступление Жирика произвело впечатление
Жириновский круче зажег http://www.vesti.ru/videos?vid=268535
типа пахана на красной зоне
общий тон выступления, был такой:
"Вы кому верите!?!? Вы глазам своим бесстыжим верите.. . или мне.. . вашему премьеру!?!? "
Я не думал, что все так безнадежно...
Я eму нe повeрил. Он жe нe своим голосом доклaдывaл.
Бред сивой кобылы!
Я БЫ СКАЗАЛ ТА"Сталин исключил вторжение закулисной библейской кредитно-финансовой системы в СССР и, тем самым, не позволил мировой закулисе сделать народы СССР её финансовыми рабами (вот почему закулиса пытается дискредитировать лично Сталина и его дело, извращая в умах? через подконтрольные ей СМИ? суть его дела и изобретая про него лично разные небылицы и ужастики; особо старается закулиса создать отрицательный образ Сталина в умах молодёжи, чтобы она не начала осмыслять благое дело, которому служил Сталин и изучать его опыт общественно полезного государственного строительства) . ? В области финансов послевоенный СССР закрылся от вторжения библейской кредитно-финансовой системы государственной монополией внешней торговли, построив у себя трёхконтурную кредитно-финансовую систему, в которой: первый контур — валютного обращения? обеспечивал внешнюю торговлю в условиях государственной монополии на экспортно-импортные операции, что исключало непосредственное финансовое управление извне народным хозяйством СССР;
• второй контур — безналичного рублёвого внутреннего обращения? обслуживал систему производства в государственном и кооперативно-колхозном секторах экономики;
• третий контур — наличного дензнакового обращения? обслуживал систему розничной торговли и единоличной трудовой деятельности, хотя количество единоличников (част¬ных предпринимателей) и объёмы производства ими товарной продукции и услуг были ничтожно малы по отношению к объёмам производства в государственном и кооперативно-колхозном секторах (это было не всегда оправдано и экономически, и политико-идеологически по отношению к задаче построения социализма и коммунизма, но вполне вписывалось в глобальный закулисный сценарий извращения социализма с целью недопущения построения коммунизма в одной отдельно взятой стране. И в этот-то глобальный сценарий влезло послесталинское “элитаризовавшееся” и не шибко умное руководство СССР при попустительстве остального народа) .
К---
болеет наш батька, жалко его
Наталя Дмитрук
Помолимся всем миром!!!!Господь ему здоровья пошлет....Или нас,грешных пошлет....
Очарована его юмором.
Олег Лукин
Самое то,,,,Уж чего путнего нет - а юмора залейся,,,,
А Вы, собственно, чего ожидали? Живете в России не первый год привыкнуть уж должны....
Людмила Шлык
я, собственно говоря, вашим мнением интересовалась, и своими выводами вас не нагрyжала...
Я в шоке.