Общество
Руки трясуцца...а люди либеральных и демократических взглядов,организаций и обществ в РФ-кто они и какие у вас о них...?
Я вообще сейчас никому не верю. Кругом воры, бандиты, шарлатаны. Давай, ещё один вулкан активизируем..
1. Боннэр Елена Георгиевна
2. Буковский Владимир – писатель
3. Пионтковский Андрей – ведущий научный сотрудник РАH
4. Кара-Мурза (мл. ) Владимир – член ФПС «Солидарности»
5. Шендерович Виктор Анатольевич
6. Резник Максим - председатель Санкт-Петербургского отделения «Яблоко»
7. Катерли Нина - писатель, член ПЭН-клуба
8. Пономарев Лев – правозащитник
9. Каспаров Гарри – политик
10. Немцов Борис – политик
11. Прилепин Захар - писатель, публицист
12. Баранов Анатолий – главный редактор сайта "Форум. мск. ру"
13. Краснов Александр – председатель МО партии «Великая Россия»
14. Мухин Юрий – лидер Армии Воли Народа (АВН)
15. Смирнов Валерий – председатель Фронта национального спасения (ФНС)
16. Ихлов Евгений - журналист
17. Девотченко Алексей - заслуженный артист России
18. Борзыкин Михаил - музыкант, лидер группы "Телевизор"
19. Вишневский Борис - член Бюро партии «Яблоко»
20. Мельников Алексей - член Бюро партии «Яблоко»
21. Милов Владимир – член Бюро ФПС «Солидарности»
22. Евдокимова Наталья – ответственный секретарь правозащитного Совета
23. Яшин Илья - член Бюро ФПС «Солидарности»
24. Билунов Денис – председатель исполкома "Солидарность"
25. Курносова Ольга – исполнительный директор ОГФ
2. Буковский Владимир – писатель
5. Шендерович Виктор Анатольевич
8. Пономарев Лев – правозащитник
9. Каспаров Гарри – политик
10. Немцов Борис – политик
16. Ихлов Евгений - журналист
"Спроси эсера какова его вера.. . Скажет - землю крестьянам. А крестьян кому? Англичанам. "
Пропали они, ушли в подполье. А те что в СМИ трещат, так работа у них такая создавать видимость. (слушай Эхо Москвы). Им за это деньги платят.