Общество

Какие террористические организации воспринимаются обществом, как борцы за народ и свободу?(желательно из истории 19-20в)

Талибан, ФАРК, ИРА, Алькаида, Братья Мусульмане
Анас Тухватуллин
Лучший ответ
Исходя из опыта Ливии - когда нужно - то все.
Баские сепаратисты
А Вы вспомните историю нашего государства! У-у-у-у как любопытно будет! Да имен громких сколько выйдет наружу!
ООН знаю,
Сергей Штефан
в конце 19 века России народники-террористы, те кто убили царя Александра 2
кроме царя еще многих государственных челов убивали
брат Ленина был из тех же, правда его поймали до того как он чтото сделал

террористы появляются там где общество не довольно правительством или положением в обществе
сейчас Кавказ дымит, никак не утихнет, регулярно же сообщают об ликвидации боевиков, одним уничтожением боевиков там ничего не изменится, надо решать ихнюю проблему как то другим путем, слишком там их много в маленькой территории, вот и прут во все стороны в России (которое потом выливается в погромы) , а наиболее радикальная молодежь идет в боевики, наслушавшись всякого рода проповедников

очень похожа ситуация на ситуацию в конце 19 века в России, там тожа молодежь не имея возможности реализовать себя, решили изменить это положение радикально, которое вылилось в кровавую бойню в Гражданской войне.

В Европе такое положение в Средние века решили Крестовым походом, просто направили их в Иерусалим, а там их всех перебили, был там даже крестовый поход детей, их сразу же отвезли в невольничий рынок Египта, папские агенты
Потом в начале Новой истории ихнюю энергию направили на колонизацию Америка, Африка, Австралия

энергию сегодняшнего Кавказа нужно направить в полезное для России направление, и тот кто это сделает одним из великих людей России