Общество
Политология -наука о государственной организации Жизни Общества и заниматься ей обязаны все Граждане страны ?:)
В момент когда перестаёшь интересоваться социальными аспектами, в том числе и политической составляющей, политика и превращается в политологию и очень так конкретно начинает иметь всё и вся!
Ну как же, теперь всем страновиться брехунами? Ведь известно, что политик - "это человек скрывающий правду"...
нет. только в нищей и неадекватной стране. в развитых странах политика и политология народу по-барабану
похоже в россии тока этим все и занимаются..
Нина Лобановская
Политология - наука об искусстве управления государством - так изначально определяли её древнегреческие философы. В России, к сожалению, этой наукой занимаются художники-примитивисты....
Тогда трындец придёт вообще государству как аппарату управления: ) Такими "вумными" хрен поуправляешь кнутом и пряником, если они знают саму природу и кнута, и пряника!:)
Очень сложно требовать от человека, что бы он управлял к примеру машиной, устройство которой он на самом деле не понимает, да ещё если у него есть страх перед техникой. Сейчас в нашем обществе царит приблизительно именно такое настроение по отношению к Государству и политологии
Ознакомиться не мешает, что бы здесь на "Ответах" не было откровенно глупых вопросов на тему, почему государство нас обижает и не дает нам жить как хочется. А потому и не дает, что это его функция : подавлять особо "свободолюбивых" , что бы жизнь страны была хотя бы чуточку более цивилизованней, чем жизть обыкновенных дикарей, хотя и тогда были старейшины, которым повиновались.
Политология - наука об искусстве управления государством - так изначально определяли её древнегреческие философы. В России, к сожалению, этой наукой занимаются художники-примитивисты..., которые плохо владеют человеческим языком и искусством простого человеческого общения, что в конечном итоге необходимо каждому Гражданину Страны, желающему Достойной Жизни в Обществе
чтобы играть в какую нибудь игру полезнее конечно знать её правила, но принуждать их учить по крайней мере глупо