Общество

У вас была сложная бурная юность?

В чем это выражалось?У меня например из за того, что подросткового периода у меня не было-я была тихим подростком.не считая того,что в 16 лет покрасилась в черный цвет :)Но лет в 19 пошло поехало-реванш...И это до сих пор длится немного...Несмотря на то что мне 26 осенью -мне до сих пор в душе максимум 21 :)
Елена Крылова
бурная, но весёлая и не сложная, а красивая, без криминала
с поездками по Карелии и ночёвками у костра, с рыбалками, клубами, танцами,
с музеями, парками, с фонтанами Петергофа, Невой, белыми ночами.. .

Потом была армия, а потом новый цикл, а потом свадьба, семья.. .
И потом ещё цикл, опять гитары и песни и поездки.. .
Да мы ии сейчас ещё поём и хулиганим, как можем :) И девочки наши поют.. .

Олеся Зарубкина
Лучший ответ
Елена Крылова Здорово :)А у меня с поездками в Европу ,огромным количестов музыки и нового общения и с весьма чопорными друзьями,которые были-ну как?Не настоящие друзья.а те кто я думала мне не подходит как друг ,да и вообще-вот они то самыми преданными и оказывались всегда,а пока что мне только 25 и все продолжается :)Спасибо вам,за ответ :)
бурная молодость была Делала шо хотела Весело было
Анна Мотаева
Елена Крылова Да-вот и мне тоже,правда это до сих пор длится у меня,хоть и утихло-просто я замужем.но собираюсь расставаться с мужем,наверное-это все при том что я не пью и не курю-просто не люблю-так что все продолжается :)
Очень.. . Тем более, что она пришлась на эпоху перестройки.. . Активно участвовал (еще в 1989-1991) во многих молодежных оппозиционных движениях, дискуссии, митинги организовывали, демонстрации и т. д. Вообще с КПСС и "совком" боролись....
Сергей Таначёв
У меня была настолько бурная юнность что я вообще чудом остался жив, а вот друзей своих почти всех похоронил.
Елена Крылова Сочувствую ...
Алексей Алексеев Вы что-то неправильно делали,так не должно бать.
Ну что Вы)). У меня была простая бурная юность)). Но она прошла и начались сложности)
Nitali=)) ......
Да так.. . Не особенно, видывал и побурнее. Не воевал, в тюрьме не сидел и вен не резал. Ну а романтический экстрим, пьянки, походы и т. п - это как у всех :)
Ага! Не то слово! Бамбец был!
Juma Gabibov
В мое время в 60-е годы, вшколу нельзя было ходить с челкой, я ее обрезала летом а потом закалывала, чтобы ни один волосок не вылез, нельзя было конский хвост завязывать, считалось не по советски. О какой бурной юности можно говорить? Запреты во всем, в одежде, в танцах и тд. Музыку слушали, ловя еле слышымый голос Америки.
Елена Крылова Сочувствую:(Мы в те годы были в таком положении-что свободно ,моя семья(меня тогда еще не блыо)мои бабушка с дедушкой ездили везде-работа у деда была такая,в общем крутая очень-результатом всего этого стало то что меня воспитали в ненависти к России и я пол детства провела в Европе,а скоро собираюсь уехать опять и уже насовсем .Здесь делать нечего Совершенно-это не жизнь,здесь.я лучше там буду бороться с трудностями, чем выживать еле еле здесь.Дело даже далеко не в деньгах-уж лучше я там буду небогатой,как и большинство,здесь,чем буду совсем бедной здесь-просто я не могу жить в России-мне здесь просто плохо,на самом деле
волосы 0,5 см выкрашенные в зеленый цвет:)))
Можно так сказать) ) Но лишь бы не простая и вялая старость.. .
Al'mira Askhatova