Общество

Вы правильно питаетесь ?: Как вам это удаётся ...при нынешних продуктах ?*

организм научился вырабатывать противоядия, расщеплять и выводить ненужные красители и добавки
я ловлю рыбку время от времени, свеженькую, друг с охоты привозит свежего мяска, Мы пельменчики с кабанятиной стряпаем, жена у меня умница, варит натуральные каши, пшённую и гречневую, варит капустку
с картофаном и вкладывает в стряпню столько любви, что всё ОК

кой-чего сознательно избегаю, всякого фастфуда мы не едим, чипсов не берём, газировку не покупаем
Борис Цыганков
Лучший ответ
Правильно или неправильно, но покупаю фрукты, покупаю сметану, потому, что за границей НЕ ЗНАЮТ такого продукта !!!Творог там тоже НЕ ЗНАЮТ ))) Вот сегодня отварила своим способом рис и он получился очень нежным, потушила куриную грудку и залила её сметанным чесночным соусом . А салат из огурчиков свежих .
Артём Попов
Продукты себе каждый сам выбирает. Одни выбирают чипсы и кока-колу, а другие - полезные продукты. Кто мешает покупать мясо вместо полуфабрикатов и колбас, есть творог, а не конфеты, пить ряженку, а не фанту, и есть самое полезное - овощи и крупы. И поменьше сахара и соли.
<<< Prince >>> ***
6as uze ne polu4aets9 vot pomny zili mi pri sovetskom soyze v to vrem9 kolbasa bila kolbasee pomidori pomidornee i pivo ne kto ne razbovl9l!!
минимум мяса, овощи свежие - салаты, всяко разно тушенные и прочая.. . часто : 4 - 5 раз в день