Общество
а есть ли какаянибудь мудрасть которая вам нарвится?? поделитесь????ну может притча или умная фраза..
поделюсь нравящимися мне: Если к сорока годам комната человека не наполняется детскими голосами, то она наполняется кошмарами. Апокалипсис стал ближе сразу после появления слов "феминизм" и "права женщины" ;)
Чего не умеешь, того не делай, пока не научишься
Что сделал мастер за час ты можешь сделать за день. Не бойся, и все получится.
"Мужчины требуют от женщины к себе человеческого отношения, после того как утверждают, что курица НЕ птица, баба НЕ человек, вот она МУЖСКАЯ логика! " (Ирина Донскова)
кто не работает, тот не ешь :)
никуда не опаздывает тот, кто никуда не торопится.
Если очень долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть проплывающий мимо труп твоего врага.
Истинную мудрость можно постичь только путем страданий, лишь страдания и нужда открывает человеку то, что сокрыто от других.
Все люди смертны, каждый умрет, почему не сейчас?
Баба крепчает, когда мужик мельчает.
Татьяна Мещерякова
и наоборот...
Наличие диплома, ещё не говорит а наличии ума. Кто понял жизнь-тот не спешит.
Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - причины.
Каждый день, сука, эту фразу вспоминаю. Прям про меня.
семь раз отмерь один раз отреж
про царя Саломона "Всё проходит и это пройдет! " (поищите, в интернете, оч. интересная легенда)
Серж Сторожко
Замечательная история
Притча: Январь, крещенские морозы. Летит воробей. Замёрз, упал. Лежит, последние мысли в головке мелькают: Только летом из яйца вылупился, ещё зёрен в волю не наклевался, воробьиху не топтал, кошку не дразнил. По дороге проходила корова-наложила лепёшку. Попала прямо на воробья. Он отогрелся, головку вытащил, смотрит- зёрна не переваренные. Стал клевать. Тепло, сытно-стал чирикать песни. Мимо пробегала кошка. Увидала воробья-с, ела. Отседова вывод: Не тот друг, кто тебя спас. Не тот враг, кто тебя с, ел. НО попал в дерьмо-СИДИ И НЕ ЧИРИКАЙ.
Век живи-век учись!
Знать, сметь, молчать..
Человек властвует над человеком во вред ему.
Все в руках человека. Поэтому их нужно как можно чаще мыть!
Если хочешь чтобы у тебя было мало времени - ничего не делай!
Все мужчины одинаковы перед женщиной, которой они восхищаются; хорошие люди попадают в рай, плохие на ибицу; если можешь быть орлом, не стремись Быть первым среди галок; будь самим собой, прочие роли уже заняты.... можно их продолжать вечно