– Константинополитанишердудельзакспфайфенмахергезелльшаффт!
– Нигилистендинамиттеатеркестхенсшпренгунгсаттентэтсферзухунген!
– Трансваальтрупентропентранспорттранпельтиртрайбертраунгстрэнтрагеди!
– Меккамузельманненмассенменшенмердерморенмуттермармормонументенмахер!
Общество
А Вы можете сказануть такую заковыристо-умную фразу..штобы от неё аж уши завяли у собеседника?))
Могу.. . и по молодости этим пользовалась.. . Но теперь это кажется таким смешным...
При определении политической тенденции маргинального сектора электората необходимо учитывать интерполяцию его самопозиционирования на векторальное развитие основной части социума...
Аня Скворцова
вау...круто..
Нет... я больше по реальным фразам.... Типа - бомба всегда падает в центр эпицентра.... или... Куст есть совокупность веток растущих из одной точки. :-)
Гульмира Айгазинова
привет Михаил))а вот вторую фразу могу оспорить))
Айнура Жусукбаева
Привет, с наступившим. А фото явно не из рюмашной. Даже не из советской рюмашной. Или там такие стаканы были? Забыл уже - редко бывал.
скорее всего не заковыристую а заумную.
Могу. Минимум на трех языках. У меня со студенческих времен есть словосочетание "Концептуальный дуализм". По русски - хрен знает, бабка надвое сказала, кого ни послушай, тот и прав. Но звучит красиво. А тут еще новомодные позиционирования, инновации, кластеры.... Есть где разгуляться.
Случается, говорю.
Могу. Могу и такую, что у самой уши завянут.
А почему от умной должны вять уши?
Стрептоцидовый стриптиз с трепетом стрептоккоков.
Максим Одинцов
Из книги В. Кравченко " Открытие себя"
Могу - у начальства иногда шуба заворачивается. Сложнее с тостами и поздравлениями on-line :)
А Вам нельзя не придавать значение всему, что нивелируется на фоне Ваших высших устремлений, это чревато превосхождением эгометрической значимости над заниженой содержательной:)) ) короче-не умничайте, а то феномен, ситуация и жизненный процесс потеряет свою содержательную значимость и значимость определенную характером интенции на них.
Могу что то типа этого: С точки зрения банальной эрудиции коэффициент вашего регрессирующего разума составляет минимальный размер iQ.
Коэффициент твоего регрессирующего создания с признаками параноидального бреда меня просто убивает.
Или можно столь целостно и витиевато обледенить в одном предложении проклятый ад, долбаную Америку, нетрадиционные сексуальные отношения, чью- то маму, ручной тормоз, чью- то задницу и клятвенное обещание кастрации на месте, тогда думаю человек будет поражен.
с точки зрения банальной эрудиции не каждый человеческий индивидум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия