Я, короче плитку кладу в ванной, он смотрел смотрел и произнёс " Ты не правильно кладёшь, я вот книгу читал"
---На сделай сам
---Так я не умею, но в книге не так написано
Вот есть такие дебилы вумные, они меня на работе задолбали, а теперь и тома дурак с дипломом есть((( Ну если не умеешь, то что указывать?
Я вот тоже теоретически умею самолётом управлять, я же не лезу в кабину к пилоту )))
Общество
Вы можете работать под руководством умного начальства? Меня просто бесит мой брат с высшим образованием. Он всё знает...
А ты тоже прочитай пару умных книжек. А потом упрекай его во всем. Даже в самых нелепых вещах. Хороший троллинг получится
У меня тоже дома есть собственный начальник. Это здорово. Работать каждый дурак может, а вот командовать..!)))
Знакомая ситуация, я в таких случаях промолчу, или предложу сделать самому, смотря какой статус имеет учитель, спорить с ними бесполезно. Иногда спрошу не в тему, чтобы разговор был не по теме: -)
Он у тебя руководЯтел.... теоретик ))))))))))))))))
просто зависть и комплекс неполноценности рядом с умными (причем неосознанно сам признал это, выделив их словом "умные" и тем противопоставив себя им-это так работает человеческое подсознание, гугли. " Фрейд")
один мой хороший знакомый постоянно сталкивается с той же проблемой ))) долго пытался упираться, после чего пришел к такому типу поведения - вроде слушает, а все равно делает по своему =) просто спокойнее к этому относись, как будто ребенок учит отца-доктора наук писать диссертации =) мило улыбайся и поддакивай =)
Дак поинтересовался бы как по науке делают, а то меня и те и другие дебилы бесят и начальники и рабочие
тот кто знает и умеет, берет и делает!
тот кто знает и не умеет, учит того кто делает!
тот кто и не умеет и не знает, учит всех!!!!
ну так ты тоже давай сумничай, скажи ему как правильно на самом деле, ведь теория это одно, а на практике все другое, я считаю слушать надо человека с богатым опвтом работы, а не тупого зубрилы, который только по книге умеет соображать