В нашей стране опасно делать донорские листы при жизни. Цена органов высока и велика вероятность, что твой уход в иной мир "слегка" ускорят, когда какому-нибудь Абрамовичу потребуется почка.
Так что, становиться на учет боязно. А отрезать что-то от трупа без моего согласия или согласия родственников, вроде как, не имеют права.
Боюсь, унесу все свое здоровое под крышку гроба...
Общество
У вас есть хоть один здоровый орган, которым вы можете поделиться с больным человеком, после своей смерти? :-)
Угу. Уши готова пожертвовать
Это даже два органа
Они у меян все здоровые. Но делиьтся не хочу. - это неестественно - больной человек заслужил свою болезнь, и ему нужно пройти стезю страданий. Я не могу мешать богу в его делах.
Может кому повезет, сердце получат. Это если долго не проживу.
Для того, чтобы это знать нужно пройти диспансеризацию, а я ее лет 12 не проходил.
Только совесть, но я не знаю как её завещать)))
Я им и сейчас бывает делюсь :) Только не с больным человеком.
Для тебя найдем, обязательно!
Елена Дронова
Ты только моей жене не стучи!
Вскрытие покажет.
Есть, но мне делиться не придется, у меня наследники есть.
Я надеюсь помереть старичком. Не думаю, что кому-нибудь понадобятся старые органы))
Я не пью не курю! Думаю 80% органов у меня здоровые!
Так неизвестно, от чего умрешь!
НЕТ! Все заезжено, закатано, пропито и замучено. Слава нашим женщинам!!!
Сергей Смолянинов
А все пропито тоже из-за женщин?? женщины и хорошие тоже встречаются)) из-за которых пить не надо..
Сумневаюсь...
Жизнь надо прожить так, чтобы после смерти здоровых органов не было.
Bekzat Tanjarikov
не надо повторять чужие ответы..
плагиат, батенька