Общество

У вас есть хоть один здоровый орган, которым вы можете поделиться с больным человеком, после своей смерти? :-)

В нашей стране опасно делать донорские листы при жизни. Цена органов высока и велика вероятность, что твой уход в иной мир "слегка" ускорят, когда какому-нибудь Абрамовичу потребуется почка.

Так что, становиться на учет боязно. А отрезать что-то от трупа без моего согласия или согласия родственников, вроде как, не имеют права.

Боюсь, унесу все свое здоровое под крышку гроба...
Мурат Кубеков
Лучший ответ
Угу. Уши готова пожертвовать
Это даже два органа
Они у меян все здоровые. Но делиьтся не хочу. - это неестественно - больной человек заслужил свою болезнь, и ему нужно пройти стезю страданий. Я не могу мешать богу в его делах.
Данис Галеев
Bekzat Tanjarikov А когда донорский орган спасает жизнь безгрешному ребенку, это, значит, не Божье дело? Или, когда пересаженное сердце спасает жизнь маньяку-убийце, тоже не Божье дело? То есть, медики и донор - сильнее Бога и Божьей воли?
У Вас проблемы с восприятием религии, девочка.
Может кому повезет, сердце получат. Это если долго не проживу.
Для того, чтобы это знать нужно пройти диспансеризацию, а я ее лет 12 не проходил.
Сергей Жиденко
Только совесть, но я не знаю как её завещать)))
Я им и сейчас бывает делюсь :) Только не с больным человеком.
Ivan Volkov
Для тебя найдем, обязательно!
Елена Дронова
Елена Дронова Ты только моей жене не стучи!
Вскрытие покажет.
Есть, но мне делиться не придется, у меня наследники есть.
Я надеюсь помереть старичком. Не думаю, что кому-нибудь понадобятся старые органы))
Я не пью не курю! Думаю 80% органов у меня здоровые!
Егор Беляев
Так неизвестно, от чего умрешь!
НЕТ! Все заезжено, закатано, пропито и замучено. Слава нашим женщинам!!!
Сергей Смолянинов А все пропито тоже из-за женщин?? женщины и хорошие тоже встречаются)) из-за которых пить не надо..
Сумневаюсь...
Жизнь надо прожить так, чтобы после смерти здоровых органов не было.
Bekzat Tanjarikov не надо повторять чужие ответы..
плагиат, батенька