Общество

В повести Гоголя Нос "загулял" и даже начал руководить хозяином. А у Вас есть орган, которому Вы подчиняетесь

Баха Жусупова
Разумеется есть. Что же я, хуже других что ли? Этот орган называется "жопа". Время от времени она хочет срать гавно, причем делает она это (хотение срать гавно) в полной независимости от того, хочу ли этого я. И мне приходитс поднимать её (жопу) и нести в ближайший ватер-клозет, дабы удовлетворить её естественные потребности. Разумеется, я бы с нею давно покончил, потому что жопа не должна управлять своим хозяином, но не делаю этого по единственной И ОЧЕНЬ ЖИЗНЕННО ВАЖНОЙ ПРИЧИНЕ. Дело в том, что моя жопа чувствует опасность еще до того, как опасность наступает, и честно предупреждает об этом меня. Вот, допустим, нахожусь я в компании людей, и вдруг - жопой чувствую, что сейчас может быть плохо. И тут же принимаю меры. Поэтому - я свою жопу уважаю, и мы с ней живем в абсолютном мире и согласии.
Айнур Тугелова
Лучший ответ
Баха Жусупова И что же делать? Как мне оценить ответы? Вы так аргументированно изложили все достоинства Вашего органа, что я просто обязана присудить Вам пальму перевенства, хотя душа ложится к ответу дамы без аватарки. Опять нами руководят органы?
да, называется он мозг
Есть. Сердце.
Иван Тычинкин
желудок, гад!!))
Anuta Gardievite
Есть, и это, к сожалению, не голова .
Цымжит Дашиева
Ага! Голова!
У всех есть.
Конечно. У меня - волосы. Как они с утра лягут, такая и прическа будет, и настроение, и успех в делах.
Хвост.. который спереди...
Рома Рабинович
Срать да родить - нельзя погодить! Если второе имеет отношение к дамскому полу, то первое имеет власть над любым. Задница, главный орган - на неё ищут приключения, ею беду чуют и всё съеденное добро она же на дерьмо переводит! )))
Частенько сердце спорит с разумом. Безоговорочно подчиняюсь требованиям желудка.
Миша Шумов
не скрою, я слаба на передок...
если бы хвост был умнее, он бы вилял собакой
Sarxan Mursalov