Общество

Почему девушки туго шарят в интернете, компах, но сука могут по какой-то непонятной схеме связать шапку?!

Я часто добиваюсь успеха только по тому что не знала, что это не возможно. Благодаря этому не знанию, нестандартное решение было найдено.
Светлана Сорокина
Лучший ответ
Неправда Мой ребенок лучше всех в классе разбирается в компьютерах и всегда получает первые места по информатике Она девочка
Настя Криницына таких мало.) остальные девочки тоже такие в классе? думаю нет)
ЫЫы )))
Вадим Басимов
Допустим не все, есть такие, что 100 очков вперед дать могут.
Настя Криницына ну понятно что не все, но большинство такие.
В шапочках только лицевые и изнаночные петли.
А в инете - сплошные загадки, вопросы с подвохом, ответы с подтекстом.. .
:-)))
David Construction
А женщины в принципе всё делают по непонятной мужчинам схеме! )))
Почему девушки могут все делать, даже вязать, а пацаны только в компах и шарят?
Настя Криницына парни тоже все могут делать. И стирать и убирать и готовить. Большинство может(но ленится). А девушка в простых вещах не шарит(некоторые даже не знают как зарегистрировать e-mail и что такое капча), а такие трудные непонятные вещи как вязать по схеме - умеет.
Развивай мелкую моторику и все будет )
Ты имеешь ввиду ответы и вопросы. Нехрена у тебя заслуги.!
Борис Мирский
хочешь посоревноваться?
Настя Криницына я имел в виду в большинстве. Понятно, что есть девушки которые шарят в C++ и могу верстать HTML в блокноте, но это скорее исключения. Таких не более 15-18 из 100.

ыыы..я умею ещё на гитаре играть:) и немного фотошопить)))
Они для этого и предназначены))
Не все, не надо обобщать, я вот например с интернета недавно схемку здоровского свитера скачала, вот вяжу. А узор там не такой уж и лёгкий.. .

Встречно - а почему мужику проще сходить за пивом (это делается в два скачка) , а вынести мусор или помыть посуду- это целый скандал, иногда и на пол-вечера?!??:)):)):) ) Не грузись, это так, в шутку:)):)):) ) Но ведь в каждой шутке есть доля шутки, не так ли?:)):))
Как ссука эти физики и математики решают эти задачи? А элементарно бывает не знают как с пультом от телека обращаться?
Анна Зубова
Настя Криницына ну это другое - тут спец. знания.)
А я ещё на машинке могу и крестиком вышиваю.. . Кстати, в одной крупной компьютерной фирме встречала работающих там женщин, и основной специалист по разработке программного обеспечения там тоже женщина. проблема не в женском- не женском, а в том что девочек с детства убеждают в том что они ничего не смыслят в технике, если у них папа правильный - то и девочки в технике смыслят и не только в технике.
Lesya **
всё лихо сказано но было б ещёлихее без мата..
ответов нет=)
у меня всё наооборот.
это женская логика!
Ravshan Kayumov