Общество

Почему девушки тут в интернете все такие честные и правильные, а в реальности нет ?

Пишут на форумах например что никогда не будут встречаться с мужчинами из-за денег, только по любви - в реальности бегают за богачами целыми толпами и как то так интересно повально влюбляются в обеспеченных мужчин. Заявляют что не любят всяких чурок, китайцев и прочих - но при этом чуть ли не половина девушек страны встречается именно с ними. Пишут как любят Россию - и при первой же возможности сваливают с иностранцем за рубеж. Заявляют какие они гордые и "лучше быть одной чем с кем попало" - в реальности готовы терпеть даже мужа алкоголика и сносить кучу унижений. Может тут в интернете они как раз не "настоящие", а то какими бы они сами хотели себя видеть ?
Да. В Интернете многие люди просто играют роль "своего идеального Я" на деле всё гораздо хуже.
Юрий Радченко
Лучший ответ
Так общайся с теми кто в виртуале.
Ирина Казакова
по улице ходят богачи, а за ними толпы девушек, остальные уже уехали с иностранцами, неужели в России не осталось никого?
Лилия Лилу
Ну, так потому, что мы все в интернете - на реал времени не остается) )
Так, что встречаетесь ВЫ не с НАМИ))))))))))))
Shuhrat Toshev
В инете они играют роль тех кем хотят быть, а выходя из дома сталкиваются с суровой реальность и сгибаются пот её грузом
А вот моя внучка то же самое говорит о парнях.
Тут как раз они все хорошие, это особая каста))). Смотрите на мир реалистично!
Вранье все. В интернете девушек нет. Сидят 40-ка летние мужики, выставившие на аватарки фоточки своих розеток, и ржут над вами, наивными.
Alimov Aza
физиолохия, которую путают с писихолохией.. .
1закон природы-тот самец интереснее, который"важнее"(больше срецтв, выше статус)
2они (турки, китайцы и прочии) лучше епут (приятнее девушкам)
3это вопрос пристижа (опять же статус)
и т. п.
Все то же самое можно сказать и про парней.... Они здесь тоже все "порядочные и честные" - такие все "правильные и настоящие.... "скорее всего вы сами ответили на свой вопрос - ЗДЕСЬ ВСЕ ТАКИЕ, КАКИМИ МЫ САМИ ХОТЕЛИ БЫ СЕБЯ ВИДЕТЬ!!!