Общество
Девушки ,если бы Мы НЕ БЫЛИ ЧЕСТНЫМИ Комсомолками,то сейчас жили бы Во Дворцах с Богатыми Мужьями(Предложения Были)?:)
Сейчас у этих богатеев жены по третьему разу сменились, у кого и по пятому. Я со своим живу, уже внукам радуемся. .И ни один олигарх мне не нужен.
О, а я могла быть седьмой женой принца в далёкой стране Африканской ))) А ещё делал предложение директор клуба сельского и два эпатажных гомика ))) Мне самой интересно, вроде я такая вся как мышка -воробушек, незаметная ...
Господи, Ната, комсомолки-то тут причем? Еще скажите, члены КПСС женского рода. Достаточно было слова Честными :-)
Не ответ, а просто размышление.
Логический вывод - живущие ныне во дворцах,
некогда поступились честью, другого пути нет!
Надо ли им завидовать?
Богатый муж и дворец -это что и есть предел мечтаний?
Одну "честную комсомолку" знавал по молодости,
честью от неё уже тогда не пахло
(её теперь называют - Губернатор СПб )
- никаких положительных ассоциаций у меня не вызывает
ни тогда, ни сейчас!
И потом, есть золотое правило -
"НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЙ О СОДЕЯННОМ или несодеянном! "
это бесполезно и напрягает психику, разрушает личность.
Надо ли им завидовать?
честью от неё уже тогда не пахло
(её теперь называют - Губернатор СПб )
ни тогда, ни сейчас!
И потом, есть золотое правило -
А по моему сейчас во дворцах только и живут, что бывшие комомолисты из райкомов, обкомов и ЦК.
а я слишком рано выскочила замуж (((( и погулять-то не успела (((((
Я в молодости была миленькой, но не более. Успехом особым не пользовалась. С возрастом появился шарм, внешне стала интересней. Но к тому времени, как на меня стали больше обращать внимания мужчины, в т. ч. и обеспеченные, была уже замужем и с ребенком. Поэтому живу не во дворце, это я по честному, как бывшая комсомолка говорю))) . Впрочем и не жалею
взглянул в зеркало, то"И бысть муж во Злодеевке
Не жалейте - богатые тоже плачут!!!
Видел я этих дам... в дорогих машинах, в больших домах.... вот только в глазах у них как-то мало радости... частенько такое рассказывают о своих мужьях.... не всегда, значит, радует их жизнь... А Вы почитайте Гиляровского "Москва и москвичи".Очень многие дети богатых родителей имущество родителей потеряли, так как, оказывается, ещё и в голове надо что-то иметь....
Были, но всё-таки не в деньгах счастье. Соврать один раз тяжело, а всю жизнь....