Общество
Кто будет жить в Прасковеевском дворце?
пресс-секретарь Путина сообщил, что премьер не имеет никакого отношения к дворцу http: // rus. postimees. ee /?id=364340
"...Дворец был целиком из драгоценного розового мрамора. Его восемь тяжелых резных дверей, изготовленных из сандалового дерева, были украшены серебряными гвоздями и усыпаны серебряными звездами и ярко-алыми рубинами. Посреди дворца поблескивал зеркальной гладью просторный бассейн, а в нем плескались золотые рыбы, каждая величиной с доброго осетра.. . Полированные золотые доски украшали сверху входы во дворец. На каждой из них были высечены одни и те же надписи: "Дворец этот принадлежит благороднейшему и славнейшему из отроков этого города, красавцу из красавцев, умнейшему из умных, преисполненному неисчислимых достоинств и совершенств, непоборимому и непревзойденному знатоку географии и пр. наук, первейшему из ныряльщиков, искуснейшему из пловцов и волейболистов, непобедимому чемпиону комнатного бильярда и пинг-понга - царственному юному пионеру Вольке ибн Алеше, да славится во веки веков имя его и имя его счастливых родителей".
Вот Волька ибн Алеша Волька и будет жить, а что дворцы оформлены на Хоттабыча, а не на РОНО или санаторий, как прежде, так это просто дань современности. Хоттабыч ныне тоже джин не из лампы, а из "Озера" ;).
Все равно обслугу местную будут нанимать, слухи расползутся.
Дворец записан на ближайшего соратника Путина и друга по кооперативу "Озеро" Шамалова.
Не сомневаюсь, что сволочи, ворье.
А судя по размаху - самый наш главный вор.
Ну мне с тобой точно не светит !
Alex Frolov
Все-таки мне ближе к нему, км 200 )))
Я там буду жить, если мне его подарят.
В общем то, проскакивает информация, что это дворцовый комплекс для хозяина России - Натаниэля Ротшильда, чьим слугой Путин и является.