Общество
кольца на свадьбу и сватавство. вопрос об этом
вопрос о кольцах. сегодня собрались с парнем идти покупать обручальные кольца... а вчера я обиделась. говорю ему 3 купим да??? он куда 3 то? я говорю мне 2! одно обручальное одно нет. когда предложение делаю и приходят свататься с кольцом. он такой - нет щас денег на 3 кольца я и не знал об этом... мне обидно стала я погрустнела... весь вечер так и сидела ведь все дарят перед свадьбой кольцо мог бы накопить отложить если женится собрался. я не права? как считаете ваше мнение?
Впервые от вас слышу... )
И еще... милая Ромашка, разве дело в кольцах?? ? Разве для вас не важнее быть женой любимого молодого человека?? ? Или вам важнее есть ли у него деньги на кольца? ?
Мы с мужем уже 30 лет вместе... забежали расписались. И никаких колец... никаких платьев.. лимузинов и прочей шелухи. А мой первый брак где все что положено было - развалился с треском, потому что не было любви и уважения.
Поэтому выкиньте из головы такие мелочи... и лучше думайте о том, что из себя представляет ваш жених... сможете ли вы быть хозяйкой в вашем доме... умете ли вы делать все что положено жене и вообще...)) ) если за что вас любить. Вот это вопросы так вопросы! А подарил колечко... или не подарил.... это такая мелочь, что даже одного хмурого взгляда вашего не стоят! )))
Ты на самом деле так не думаешь. Это, наверное, просто каприз. И вообще, надо поменьше думать о том, "чтобы было, как у всех" и побольше о своем любимом и будущей семье.
Подарит он тебе еще колечко и не одно!
а зачем это кольцо дарить на сватовство... первый раз слышу
Может и правда денег нет у бедного!
Разбогатеет - купит Вам 33 кольца :-) Было бы из-за чего грустить...
Это на западе на помолвку принято дарить кольцо. А у нас сватаются- максимум цветами отделываются. Вообще в России сватовчтво - это целый ритуал был с песнями по теме, застольями, а сейчас.. . Не грусти купит кольцо, никуда не денется, просто надо грамотно его обработать.