Общество

О чем письмо? и,главное,КОМУ? фото

Витя Блохин
Письмо - потомкам: как летали в космос,
О том, как поднимали целину,
О том, как въехать в ядерный реактор
( С пути ЦК ни разу не свернув! )

О БАМЕ, о стилягах, бюрократах,
О съездах партии, О Малой, брат, Земле,
Жаль, кончились бумага и чернила,
И колбаса исчезла на столе!
Надежда Золотова
Лучший ответ
Витя Блохин исчезла так же и бутылка водки,
пришлось гонца ещё не раз послать...
и в 18-м году неблагодарные потомки
навряд ли будут эту капсулу читать...
О чём могу только догадываться, а вот кому ...Наверное тем комсомольцам, которые доживут до того времени !!!Помните как в песне - не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым !!!
Ирина Потлог
Модно было "письма в будущее посылать"...типа - Вам, живущим при коммунизме, мы передаём привет из далёких 50-х.... и так далее. Блин, если письмо на бумаге.... то оно не доёдёт.... уж больно бумага - неустойчивый материал.... термодинамичный. :-((
Алена Алена
К Вике из Харькова...
Во махнули, а как же 2012 год, ..ни каких предубеждений, каменный век!!
Витя Блохин а у комсомольцев в принципе не могло быть никаких предубеждений!!! ))
Главное - адресат выбыл
Nigtmare Creatures
Это наша история.. . Как бы наивно сейчас это ни выглядело!
Марк Рябов
Наивные были.
Rest In Peace ...почтим память Ленинского Комсомола секундой молчания !
Главное что отправитель есть а получателей уже нема.
Lena Vostrikova
чувакам из кпрф
Светлана Мазур
Правильно. это наша история..!
Л*
Ли ****
Однако к 18-му снова комсомол будет!?
это они, видать думали что в 2018 году наступит светлое коммунистическое будущее.
Пропало письмо.
кому: комсомольцам 2018 года (правда не думаю, что к 2018 году они появятся) :))))
о чем: на совещании присутствовали ****
слушали-постановили: написать письмо в будущее.. .
м-да.... а говорят в Советском Союзе траву не курили!))))
капсула была извлечена из стены музейного здания, куда она была помещена 29 октября 1968 года во время митинга, посвященного 50-летию ВЛКСМ. Капсула будет находиться на хранении в краеведческом музее до 2018 года, после чего ее вскроют внуки одного из бывших комсомольских лидеров Карелии Валентина Савельева, который сейчас живет в Ялте. "Сорок лет назад у нас родилась замечательная идея написать письмо молодежи XXI века и прочитать его в 2018 году, в столетие ВЛКСМ. Осталось всего 10 лет, и мы откроем капсулу, "
Кто знает, что через восемь лет будет? Может, появится новый лидер, который поведет за собой людей, и возродит былое?