Общество

90% вкладчиков сбербанка (так сказал ВВП) имеют вклад около 700т.р....Вы в их числе? Есть такие сбережения?

Наталья Чагина
А пин-код карточки и паспортные данные нужно вписывать в ответ?

Не думаю что есть смысл такое спрашивать.
Вы то может без задних умыслов интересуетесь, а кто то через год может воспользоваться такой информацией. Это как вопросы про то, как назвать собаку. Человек и забыл что год назад сказал кличку своего питомца, а потом взломали его ящик, так животное было в контрольном вопросе.
P.S. помоему было что то вроде: при вкладе до 700 тыс. , если что то случится с банком, то вкладчику вернут 200 тыс. полностью а остльные в размере 90%
Виктор Минкин
Лучший ответ
Конечно, это же ИХ сбербанк
До 700 тыс. руб - это от рубля и далее везде. У меня порядка 6 000 рублей - остатки пенсии.
Вы как всегда передёргиваете
Сказано было следующее:
"Застрахованы вклады до 700 000 - более 90% вкладчиков получат в случае проблем возмещение. "

Т. е. более 90% вкладчиков имеют вклад НЕ БОЛЕЕ 700 000 тысяч - охотно верю
Не "около", а "до". Хотя не представляю себе идиота с 20-30 штуками зелени в Сбербанке...
У 951 рубль. Кризиса я не боюсь.
Асель Муротова
я в остальных 10%
А каково соотношение между "вкадчиками" и "невкладчиками"?
Sharifjon Ashurov
Вообще то он не так сказал. Ведь это по поводу компенсации вкладов? Было сказано не ОКОЛО, а ДО.
Да я в этом числе. Банковский счет ДО 700 000. =))
А нельзя ли с адресами и фамилиями? :)