Общество

киев будет требовать вернуть 80млрд баксов от москвы украинским вкладчикам сбербанка ссср! ! это как перевести на доступ

ный язык или понять? чего хочють шавки пропиндоские ?
Роман Муслов
На панеле заработают.. . эти баксы, надо было не отказываться от долгов СССР, отказалась Украина от долгов, все нахфик, пусть с СССР и требуют, а Россия сегодня то причем... ?
Хотели свободы - получили.. .
Aigerim Abzuldinova
Лучший ответ
Они давно в пролете когда отказались от долгов СССР. Это все спекуляции.
да пошли они. .
когда СССР распался, договорились, что никто никому ничего. . а внешние долги СССРа Россия на себя приняла
Настя Лира
Хотеть не вредно - быстро проходит !
Юрик ....
А при чём Москва? Пусть на СССР иск подают.
Ну Россия портебует 300 млрд баксов за выплату госдолгов СССР, которые все отделившиеся республики отказались платить.
пусть хотят.
НУ УКРАИНА СТРАНА ПРОСТИТУТКА КТО ДАСТ ДЕНЕГ ПОД ТОГО И ЛОЖИТСЯ А СЕЙЧАС РФ НЕ ТОЛЬКО ГАЗ ПЕРЕКРЫЛА НО И ДЕНЕГ НИ КОПЕЙКИ НЕ ДАЕТ, ВОТ И СНЯТСЯ СНЫ А МАННЕ НЕБЕСНОЙ
Видимо, имеются в виду вклады, обесцененные в результате деноминации, дефолта, или, как его там.
Ольга Шихалева
Роман Муслов это как они пишут без всяких пересчетов на инфляцию
Что не сказать, но в грязи искупать милое дело. . Да, дерьма хватает в них..
Сергей Акст
Мечтать не вредно. Вредно за газ не платить-зима скоро суровая
Оленька Кирова
Сергей Live
Так у СССР пусть и требуют Москва то каким боком?
Роман Муслов ну россия, как правоприемница бывшего союза
Пусть сначала долг УССР выплатят России, которая за этих сук платила их долг.
Их не заставляли отделяться от СССР. Так что сами виноваты.
отдать им презервативами, че тут разбираться. Им сейчас в гейропе они оооочень пригодятся)
Анатолий Пац
- Чэво он так крычыт ?
- Дэнэг хочэт !
- А хер в джёпу он нэ хочэт ?
- Давали ...все равно крычыт !
твари