для меня Ленин как алмаз
взял да разделил историю... до и после
Общество
А вам чем Ленин не угодил?
Согласен. Всё что Вы добавили, это прописные истины. Но для россиян, было бы лучше, чтобы всё что случилось в 1917,произошло бы где то в другой стране. С этой революцией выиграли все, кроме русского народа. Одни получили барыш, другие власть, третьи пример как не надо делать и лишь русский мужик остался у разбитого корыта.
Ленина бояться и обгаживают по причине того, что бояться что бы люди не стали все осознавать, ведь лучше руководить одураченной, тупой, безграммотной массой (электорат) . По заветам Ильича если бы жили, то не тужили. Всем куркулям, владельцам заводов, фабрик, пароходов пендаля под зад. Даешь все в государственную собственность. Но... умом видимо мы еще далеки от 1917 года.
Константин Афонькин
Ты жид, что так болеешь за этого картавого сифилитика.
для меня это просто часть истории
дуришь народ, потому что
1. не называешь нацию инородцев, захвативших Россию и русский народ
2. именно капиталисты и есть авторы революции=захвата России
3. озадачился бы что ли ПОЧЕМУ НИКОГДА НЕ ГРАБИЛИ БАНКИ
4. ты прав, что не было бы современного капитализма - ведь ЛЕНИНТРОЦКИЙ БЫЛИ ЛЮДОЕДАМИ, затормозившими прогресс
Основоположник начала уничтожения России.
предатель
Сергей Галя
И кого он предал?
Ирина Жигатова
А ты почитай
http://lib.ru/INOFANT/UELS/russia.txt
Я вырос в СССР и... этим всё сказано. Знать не всех буржуев тогда перевешали.
пидар он в прямом смысле, сифилисный гомик продавший российскую империю и толкнувший народ на братоубийственную войну. диктатура пролетариата, это наверная одна из худших диктатур что пережыло человечество, ну может быть диктатура "красных кхмеров" может сравнится с ленинской.
Он очень жестоко отомстил за брата!
Ответ удален
Ленин молотчик. Единственно не надо было образовывать Союз, состоящий из отдельных республик. Нужно было сделать, как предлагал Сталин - создать единую унитарную республику с центром в Москве. А все эти республики, отколовшиеся в 90-х годах, являлись бы не более чем областями. Тогда, скорее всего, развалиться на части Стране было бы намного сложнее
Нет!
в принципе ленин провозглашал хорошие идеи. Это потом все исковеркали и перевернули с ног на голову.
да как то не то!