Общество
Ну назовите мне хоть один пример, где бы Россия отстала от Запада? То-то !!!
Да, если Россия пристала ...Не отстанет. Факт.
медицина
Захлони вафельницу, шалава.
е
Открытые
На голосовании
Закрытые
Ну назовите мне хоть один пример, где бы Россия отстала от Запада? То-то !!!U94; Общество
2 ответа4 минуты назад
Ну вот и оттянула Украина своё развитие лет на 30, опять легла под москалей. А Вам не жаль украинский народ? U94; Общество
19 ответов5 часов назад
А Вас не напрягает звуковой сигнал при вкл. /выкл сигнализации на авто? Почему такое явление редкость на Западе? U94; Общество
5 ответов5 часов назад
А Вы тоже путина с открытым ртом слухаете? U94; Общество
10 ответов2 дня назад
Если сделать товары и услуги дешевыми, а пенсии и зарплаты высокими, то откуда брать деньги на танки, ракеты? То-то.. . U94; Общество
4 ответа2 дня назад
Рейган в 80-е назвал ссср - "империей зла". Как он мог так предвидеть ситуацию? U94; Общество
7 ответов2 дня назад
Почему в военное время можно "валить" врага, а в мирное нельзя? Враг он же всегда враг!! ! U94; Общество
8 ответов2 дня назад
Когда снимут премьера за работу правительства? или всё хорошо? U94; Общество
9 ответов2 дня назад
Когда мы все узнаем всю правду о ВОВ 1939-45 гг. ? Повторяю - правду? U94; Общество
15 ответов3 дня назад
17 сентября 1939 года СССР оккупировал Польшу на 52%. Вопрос: так кто же в дальнейшем нарушил договор? U94; Общество
9 ответов3 дня назад
е
Открытые
На голосовании
Закрытые
2 ответа4 минуты назад
19 ответов5 часов назад
5 ответов5 часов назад
10 ответов2 дня назад
4 ответа2 дня назад
7 ответов2 дня назад
8 ответов2 дня назад
9 ответов2 дня назад
15 ответов3 дня назад
9 ответов3 дня назад
У нас "голубых меньше"!!!
Уровень жизни.
Дороги... хотя бы!
нельзя противопоставлять Россию и Запад: разное сознание. дальновидные люди не противопоставляют а дополняют.
Мы впереди их! ! У нас даже солнце первое встает!!:)