Общество

140 лет назад родился Ленин, он освободил трудовое человечество от кровососов империализма, кто он для Вас сегодня?

Самый Мудрый ЧЕЛОВЕК.
Анютка Алексеева
Лучший ответ
Недочеловек...
Несчастный человек, о котором столько лет говорят диаметрально противоположное, и в довершении - не дают его душе покоя, держат
после смерти на виду у всех.
Юрий Сенчихин В этом он виноват только сам...
Мумия
Elizaveta Stoyachnikova
мумия)))))) история. Мой предок-белый офицер))))) что сказать более..
Влад Володин
Для меня как личность никто, пофиг мне на него. Для меня это всего лишь объект для шуток юмора)
Андрей Паун
А вот мне интересно, почему в других странах, где Ленин никого не освобождал, живут порой лучше, чем в России?
Artem Luzinetski
Правда? Овободил? Это в чем выражается? Можно поподробней - в какой именно части света Вы видитеосвобожденное человечество ?
Судить о делах нужно по конечным результатам.
и посадил на шею народа кровососов иудеев для меня ленин немецкий шпиён
Кусок дохлятины.
Презираю я его.
Человек, не застрахованный от ошибок. Он считал, что революция - это благо для людей. А мировое сообщество (в частности родственнички - английские монархи) тоже хороши, могли спасти Россию от большевизма, так нет, испугались, Романовы - сами разбирайтесь.
Нютка Бойко
памятник в парке
ага и до сих пор все ходим свободными
Сам был кровосос, каких поискать
Юля Василевич
Гений... не хватает сейчас такого.. новую революцию возглавить.. ((
Ленин не понимал природы человеческой, как и все революционеры. Он думал, если убрать плохих и посадить хороших, проблемы решатся. Он пытался всех уравнять, но люди никогда не будут равны. Однако с подачи Ленина была ликвидирована безграмотность, исчезла бедность/за редким исключением/,построено сильное авторитарное государство, которое уважали и боялись. Роль Ленина в истории нам не вполне понятна, т. к. мы еще недалеко отошли от тех времен. Кто то молитсяна него, кто то клянет, истина где-то посередине. А похоронить бы его надо по человечески.
Alexandre Tseiko
Враг человечества!!!!
-объект поклонения сатанистов.
Зуля (Гю)
очень жаоь, что ему недали исполнить свои замыслы!
Талантливейший человек! Без всякого инета такую огромную страну подбить на революцию, а был бы у него инет, он, наверное, весь мир бы на уши поставил . Такой же лидер еще не скоро родится...
Алена Лапина
Октябрятская звездочка.... не более....
Aktilek Khasanova
разлогающийся труп в центре города
Он принёс в нашу страну кровь и в геноцид своего народа, эта революция привела к тому что всех кто был против той власти просто убивали, красный террор уничтожил милионы граждан нашей страны, в ГУЛАГе сгнили сотни тысяч простых людей, которые в большинстве своём ничего не сделали.
Кто для меня Ленин думаю вы догадаетесь сами...
Катерина Katerina
упырек... враг человечества и россии вцелом...
Мистер Икс... Что такого нужно пообещать что бы поднять на борьбу миллионы людей? Ловкач, захвативший власть в России и взявший деньги за это у Германии... Мститель за незаконнорожденного старшего родного брата от царя? А может Ленин и сам верил в возможность построить идеальное общество, но ничего хорошего из этого не получилось? Вот кстати ленинским принципом "лучше меньше да лучше" пользуюсь по сей день. Загадочный мутный тип этот Ленин, но в любом случае надо отдать должное его ораторскому и актерскому мастерству.
Тупой бомж.