Общество

я старый, больной человек. меня девушки не любят. как мне дальше жить:)))?

А может парни любят)))
Татьяна Байдюк
Лучший ответ
Максим Губанов меня никто не любит:))))) даже кошки с собаками:)))
Татьяна Байдюк Ну давай, я буду тебя любить)) я же добрая!
старый и больной, а все туда же) )
как жить- пора бы о душЕ подумать)
Максим Губанов не хочу о душе:)) молодуху хочу:))
" Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ, может быть, там вам помогут. "
(с)
Ирина Беляева
Ну, если ты старый, больной, найди себу старую и больную. Она тебя приголубит и отмоет от грязи....) ) Может и жрать давать будет...)) ) ИЩИ!
Слава Смехов
живи с надеждой.. . Всмысле, с НАДЮХОЙ :-)))))!!!!
Сиди в интернете;)
старый хрыч, а все туда же
Анатолий Ли
Зачем старому, больному человеку девушки?
Найдите бабушку - медичку и живите себе, а не рассекайте по ближнему и дальнему зарубежью :) :) :)
а зачем они вам тогда?!))))
Не обязательно ждать, когда тебя полюбят. Можно и самому любить. А любовь - это чувство исцеляющее. Глядишь и получшеет.
Гарик, не вешай лапшу на уши! Ты такой же старый и больной, как я молодая и сексуальная! Не шали чадушко, а то уматерю!
заплати и полюбят
Во-первых, больной - полечитесь.
Во-вторых - попробуйте перейти с девушек, на женщин вашего возраста.
ты бы лучше не к девушкам а к бабушкам:))
Помолодеть, поправиться - глядишь и девушки полюбят!
А ,))) ещё сказку посмотри про конька Горбунька - там точная анатация дана по омоложению.
@P
@irinka@ Pavlova
Да... фигово живётся!!!! А вот, если бы были деньги девушки бы любили!
Максим Губанов это да. коль в кормане баксов нет - нас не пустят на банкет:))
С бабушкой
Emilia Oborocean
"как мне дальше жить:)))?" - Надо в поле наложить.
Никак, ложись и умирай. На кой черт ты с такими мыслями ты нужен.
Займитесь чем-нибудь полезным.
Максим Губанов чем? какая от старика польза:)?
живи с надеждой
Максим Губанов с какой Надеждой?