Общество
Сванидзе-старый больной с диабетом... Шевченко-бьет стариков, сам себе замазал имидж?
Не верьте тому что происходит в зомбоящике. Там сидят провокаторы и манипуляторы.
Старый и больной? Ну так по демократическим нормам ему положена эфтаназия а не пререкания с мужиками...
Тогда может старику стоит задуматься, стоит ли махать своими культяпками? И стоит ли языком понос нести?
То есть, если нашим дедам попадался на поле боя пожилой фашист, то их нельзя было убивать?
Данке шен - битте, битте... Яволь...
Старый больной сам первый на Шевченко попёр.
Эрнест Кустов
Какой старый? Он 1955 г. р. Отец у него редактор журнала МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. При коммунистах всю жизнь в шоколаде купался. Английскую школу закончил и поступил в американские шпионы. Способствовал развалу СССР при Ельцыне. Надо его выслать на содержание в США.
Сванидзе редкая русофобская мразь, мало дал ему Шевченко
Сванидзе после "двойки" Шевченко по его физиономии стал выглядеть на много экстравагантнее ...

Сванидзе лжец и получил по заслугам
и че терь сванидзе можно всех по морде бить? =))
Эрнест Кустов
Сванидзе заслуживает мордобития со времен Ельцына - подпевала американский. А сам жил при коммунистах в шоколаде.
Такого старика свинадзе надо бы живьём закопать.
Молодец Шевченко. Исполнил мою мечту- дал по морде этому русофобу.
Так пусть дома сидит, а занимается антироссийской пропагандой. А то ведь можкт и в тюрягу заехать. Времена то меняются.
завыли волки )))
во-первых свинидзе за базаром не следит ибо сказал что дал бы по "морде", во-вторых первый начал, за что и выгреб немножечко. таких петухов надо инвалидами делать а не оплеухи давать. Шевченко был слишком мягок
Кто кого ударил первый?
Жаль, что он не добил Сванидзе ногами по голове.
А у Шевченко что, встроенный глюкометр в голове, работающий дистанционно?
Сванидзе надо лупить на каждой передаче, пока не оглохнет.
Зачем старый диабетик полез первый в драку? Не догадался, что Шевченко далеко не толстовец и даст сдачи с прицепом?
А если он такой старый и больной - пусть дома сидит, или в парке гуляет
да кого это еб----т посмотри клип и узнаешь - не Х этому маразматику было первым бить по лицу -это тебе не грузия где уважают старого аксакала - это Россия где за пощёчину с давних пор на дуэль вызывали или на худший случай в ответ в грызло били !!
Даша Иванова
Сванидзе-еврей
Инна Не Скажу
Сванидзе к Грузии никакого отношения не имеет. Отец крупный деятель коммунизма и вся жизнь в шоколаде в Москве.
Смотри внимательно. Сванидзе получил сдачи.
Вася, сегодня твоя очередь быть женщиной!
- Не могу, у меня критические дни.
- Опять зелёных груш наелся, поганец.
- Не могу, у меня критические дни.
- Опять зелёных груш наелся, поганец.
Очень смешно?