Общество

как только я выпью так в зеркале на меня смотрит старая больная обезьяна.. и куда смотрит общественность?

Yildirim Kepir
Я, например, не пью, а в зеркале то же самое...
Иванушка Самбур
Лучший ответ
и общественность смотрит в зеркало.
Андрей Никитов
да фиг его знает !!но явно не в твое зеркало !))))))
Анна Максимова
причем тут общественность? пить надо меньше!
Помните удивительно добрый мультфильм из детства «О том, кто живет в пруду» ? Мама – енотиха отправила маленького сынишку на пруд, за осокой. До пруда то он дошел. Но вот осоки не набрал. А не набрал потому, что

наклонившись над водой, вдруг увидел кого-то страшного, сидящего в пруду. Он не растерялся, взял палку, замахнулся, но и «тот, кто сидел в пруду» тоже взял палку. Со страху малыш – енотик опрометью побежал к маме. «Почему ж ты не набрал осот? » – спросила мама. «Я испугался того, кто сидит в пруду» . Догадалась мама, о чем речь и сказала: «А ты вернись обратно и не бойся, подойди к пруду, загляни в него и …улыбнись» . Как мудро. Послушался енотик, подошел к воде и просто улыбнулся. И «тот, кто сидел в пруду» не скривил рожицу, не взял палку, не нахмурился, а тоже в ответ улыбнулся. Набрал енотик осота, пришел домой и гордо сказал: «Мама, ты была права. Он совсем не страшный, ну «тот, кто сидит в пруду» . Я улыбнулся ему, а он улыбнулся мне в ответ, и мы даже подружились» . Мультфильм заканчивался известной песней «От улыбки хмурый день светлей… » Такой экскурс дает немало мыслей для размышления. Ведь с каким выражением мы смотрим на мир, с таким выражением и мир смотрит на нас.
*resp Ect*
Общественность смотрит туда же - на больных обезьян
Даша Радченко
так обезьяна дома перед зеркалом, а общественность на улице...
Alex7 Mercury